Дочь Дмитрия Хворостовского впервые станет мамой

дочь дмитрия хворостовского впервые станет мамой 35-летняя приемная дочь дмитрия хворостовского мария сообщила, что совсем скоро станет мамой. хворостовская и ее супруг, фотограф фелипе меггиоларо маркс, впервые станут родителями. об этом она

35-летняя приемная дочь Дмитрия Хворостовского Мария сообщила, что совсем скоро станет мамой. Хворостовская и ее супруг, фотограф Фелипе Меггиоларо Маркс, впервые станут родителями. Об этом она рассказала в Instagram, поделившись черно-белой фотографией, на которой явно виден округлившийся живот.

В подписи к посту наследница Хворостовского отметила, что недавно близкие устроили для нее baby shower — вечеринку по случаю рождения ребенка, которая обычно проводится перед родами. Правда Мария не раскрыла ни подробностей вечеринки, ни деталей о будущем малыше.

Мария — дочь супруги Дмитрия Хворостовского Светланы Ивановой от первого брака. Певец официально усыновил девочку, а также перевез их со Светланой в Лондон. Несмотря на то, что брак распался в 2001 году, Дмитрий поддерживал теплые отношения с Марией и растил ее, как родную дочь.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий