60-летняя Шэрон Стоун в асимметричном комбинезоне подчеркнула стройную фигуру

60-летняя шэрон стоун в асимметричном комбинезоне подчеркнула стройную фигуру возраст — это только цифра. 60-летняя шэрон стоун никогда не перестанет это доказывать. актриса не боится морщин и считает, что каждая женщина должна достойно стареть. на

Возраст — это только цифра. 60-летняя Шэрон Стоун никогда не перестанет это доказывать. Актриса не боится морщин и считает, что каждая женщина должна достойно стареть. На днях знаменитость появилась на мероприятии в Лос-Анджелесе. Для выхода в свет она выбрала наряд, который подчеркнул неувядающую красоту Стоун.

Актриса надела асимметричный комбинезон черно-белого цвета и босоножки. Наряд подчеркнул женственную фугуру актрисы. Общественность отметила, Стоун выглядела гораздо моложе своих лет, несмотря на то что ей чужды пластические операции и инъекции ботокса.

Напомним, Шэрон дважды была замужем. Во втором браке она усыновила ребенка — сына Роэна. А после развода взяла еще двух мальчиков — Лэрда и Куинна. Сейчас актриса встречается с 41-летним итальянцем Анджелом Боффа, который занимается недвижимостью, живет в Цюрихе и обожает отдыхать на Ибице.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий