Брэд Питт завершает карьеру и покидает Голливуд

брэд питт завершает карьеру и покидает голливуд брэд питт завершает успешную актерскую карьеру и навсегда покидает голливуд. после развода с анджелиной джоли, находящегося на финальной стадии, звезда намерен заняться своим любимым делом и

Брэд Питт завершает успешную актерскую карьеру и навсегда покидает Голливуд. После развода с Анджелиной Джоли, находящегося на финальной стадии, звезда намерен заняться своим любимым делом и сосредоточиться на архитектуре.

Питт не может моментально завязать с кино, поскольку должен отработать все заключенные контракты. Скоро актеру предстоит совместно с Леонардо Ди Каприо сняться в новой картине «Однажды в Голливуде» режиссера Квентина Тарантино. Также его ждет роль в фантастической ленте «Война Z».

Недавно Питт закрутил роман с красоткой и интеллектуалкой 42-летней Нери Оксман, работающей профессором в имеющим вес Институте Технологии Массачусетса. Актер надеется, что новая избранница поможет ему вести архитектурные и дизайнерские проекты. Возлюбленная давно отдала звезде ключи от своей квартиры и ждет, когда он сможет к ней переехать.

Ваш комментарий