Весна пришла: Полина Гагарина сменила спортзал на парк. И вам советует

весна пришла: полина гагарина сменила спортзал на парк. и вам советует в москву пришла весна, и после нескольких месяцев тренировок в тренажерном зале многие любители спорта перебрались в оттаявшие парки. в том числе и полина гагарина с тренером.

В Москву пришла весна, и после нескольких месяцев тренировок в тренажерном зале многие любители спорта перебрались в оттаявшие парки. В том числе и Полина Гагарина с тренером. «Сегодня, наконец, случилось ясное утро и мы с моим тренером решили пойти потренироваться на улицу. Я долго болела и почти не выходила из дома, я вообще редко гуляю на свежем воздухе, а тут почувствовала запах весны за окном и не смогла удержаться.

Приходим мы в парк и я понимаю, что мы не одни такие физкультурники! Воркаут происходит практически на каждом углу парка, повсюду тренажеры и турники — и все заняты! Это так круто! Когда это произошло Когда я была в Бразилии, мы с мужем заметили огромное количество спорт-площадок, забитых под завязку и даже немного завидовали, что у нас такого нет», — поделилась звезда.

По словам артистки, раньше в «наших» парках молодежь можно было увидеть «на скамейках с бутылками пива, а не в заботах о своем здоровье». Теперь многие молодые люди стали заниматься спортом, и город преобразился: появилось больше велодорожек и доступных тренажеров во дворах и парках.

«Спорт стал по‑настоящему модной штукой. Вот я думаю, может мне замутить блог с занятиями на свежем воздухе Мы с тренером будем исследовать новые городские тренажеры и спорт-площадки в центре города и рассказывать и показывать их вам! Интересно» — обратилась Полина к поклонникам.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий