«Самого красивого преступника» снова разыскивает полиция

«самого красивого преступника» снова разыскивает полиция в 2014 году в сеть попала фотография осужденного джереми микса. тогда фото мгновенно распространилось пол сети, а микс получил звание «самого красивого в мире преступника». теперь на счет

В 2014 году в Сеть попала фотография осужденного Джереми Микса. Тогда фото мгновенно распространилось пол Сети, а Микс получил звание «самого красивого в мире преступника».

Теперь на счет преступника, ставшего моделью, множество контрактов с ведущими Домами моды, а он сам встречается с наследницей Topshop — Хлоей Грин. Кроме того, по слухам, богатая подруга Микса сейчас ждет от него ребенка, и пара готовится к свадьбе.

Однако «самого красивого преступника» снова разыскивает полиция. Правда, на этот раз, полиция моды. В новой рекламной кампании Most Wanted («Самый разыскиваемый») Джереми снялся вместе с с израильской моделью, бывшей возлюбленной Леонардо Ди Каприо Бар Рафаэли.

По сюжету ролика для бренда Caroline Lemke, выпускающего солнцезащитные очки, Джереми и Бар совершают проникновение со взломом и похищают новые модели очков.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий