Смело! Светлана Бондарчук показывает, как носить колготки в сетку

смело! светлана бондарчук показывает, как носить колготки в сетку в москве при поддержке dom perignon rose прошли цыничные чтения, организованные александром цыпкиным и аглаей тарасовой. послушать ироничные рассказы о любви и обольщении в исполнении

В Москве при поддержке Dom Perignon Rose прошли ЦЫничные чтения, организованные Александром Цыпкиным и Аглаей Тарасовой. Послушать ироничные рассказы о любви и обольщении в исполнении знаменитых друзей приехали Ника Белоцерковская, Оксана Лаврентьева, Полина Киценко и многие-многие другие. Не пропустила вечер и Светлана Бондарчук.

Для светского выхода бывшая жена режиссера и продюсера Сергея Бондарчука выбрала смелый образ с кожаной мини-юбкой и колготками в сетку. Чтобы уравновесить черный total look, 49-летняя Светлана надела облегающий топ с круглым вырезом и пончо в тон.

Завершили наряд бархатные туфли-лодочки с зауженным мысом на высоком каблуке. Чтобы не перегружать образ Бондарчук сделала ставку на макияж в нейтральной гамме, а ярким акцентом стал маникюр, для которого знаменитость выбрала ярко-красный лак.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий