Британский Daily Mail отреагировал на интервью Яны Рудковской о наказаниях сына

британский daily mail отреагировал на интервью яны рудковской о наказаниях сына новость о том, что яна рудковская, супруга российского фигуриста евгения плющенко, воспитывает их общего сына ремнем и наказанием темнотой, не осталась незамеченной

Новость о том, что Яна Рудковская, супруга российского фигуриста Евгения Плющенко, воспитывает их общего сына ремнем и наказанием темнотой, не осталась незамеченной иностранными изданиями.

Британский таблоид Daily Mail выпустил материал под заголовком «Российская миллионерша призналась, что избивает сына-вундеркинда ремнем и запирает в темном шкафу, чтобы он «стал лучшим фигуристом в мире».

Так же, как и большинство российских СМИ, корреспонденты Daily Mail не одобрили методы Рудковской. Журналисты назвали такое воспитание «чрезмерным давлением».

Яна Рудковская уже сделала несколько заявлений и попыталась объяснить, что её методы воспитания не настолько жестоки, как кажется большинству. В интервью каналу «Дождь» она объяснила, что слова о жестоком наказании — преувеличение и сказаны сыном.

Источник: cosmo.ru

Ваш комментарий