На звезду сериала «Теория большого взрыва» подали иск в суд

на звезду сериала «теория большого взрыва» подали иск в суд на днях зарубежные сми сообщили, что кейли куоко, исполнившую роль пенни в сериале «теория большого взрыва», ждет суд. иск подал некий кевин теруйя, который требует возместить физический и

На днях зарубежные СМИ сообщили, что Кейли Куоко, исполнившую роль Пенни в сериале «Теория большого взрыва», ждет суд. Иск подал некий Кевин Теруйя, который требует возместить физический и моральный ущерб, полученный в результате автомобильной аварии.

Интересно, что ДТП произошло аж три года назад. Причем тогда история закончилась мирно: автомобиль мужчины был лишь немного помят сзади, а сам же он получил от актрисы всю информацию по страховке. Почему он вновь решил поднять дело, остается загадкой. Более того, Теруйя утверждает, что в результате аварии получил травму, из-за которой был временно нетрудоспособен и лишился зарплаты, а также потратил внушительные суммы на лечение.

Таким образом, если суд встанет на сторону Кевина, то Кейли придется заплатить свыше 25 тысяч долларов. Правда пока актриса никак не комментирует ситуацию, сейчас все ее время занято подготовкой к свадьбе. Совсем скоро она выйдет замуж за своего возлюбленного, миллионера Карлоса Кука.

Источник: graziamagazine.ru

Ваш комментарий