Мария Куликова поделилась редким фото подросшего сына

мария куликова поделилась редким фото подросшего сына актриса опубликовала снимок шестилетнего ивана.мария куликова не любит афишировать личную жизнь, поэтому практически не публикует снимков сына в соцсетях. она использует микроблог в рабочих

Актриса опубликовала снимок шестилетнего Ивана.

Мария Куликова не любит афишировать личную жизнь, поэтому практически не публикует снимков сына в соцсетях. Она использует микроблог в рабочих целых: анонсирует премьеры и рассказывает о съемках. Но, какая мама удержится от того, чтобы похвастаться подросшим сыном, которым она очень гордится Вот и Мария решила, что одно фото в сторис её микроблога не нанесут большого вреда шестилетнему сыну Ивану.

Накануне Куликова показала, как сейчас выглядит её подросший сын. Мальчик, появившийся на свет в браке актрисы с Денисом Матросовым очень похож на свою маму, хотя некоторые черты лица он унаследовал и от папы. Фото было сделано перед поход Марии с сыном в театр на спектакль «Три Ивана». Актриса с раннего детства прививает Ивану любовь к театральному искусству.

Между прочим, несмотря на развод, Куликовой и Матросову удалось создать для сына комфортные условия. Когда Денис в разъездах, то Иван живет с мамой, а когда она уезжает на гастроли, то мальчик переезжает к папе. С 2015 года Денис живет в загородном доме вместе с Ольгой Головиной, которая два года назад подарила ему еще одного сына — Федора. Иван к рождению брата отнесся положительно. Когда он гостит у папы, то помогает ему заботиться о маленьком Федоре.

В личной жизни Марии, похоже, также царит гармония. Недавно она рассказала, что вновь счастлива, но имя избранника раскрывать общественности не хочет. «Я не одинока и далеко не первый год знакома с этим человеком, — рассказала Куликова. — Как-то так вышло, что жила по принципу «работа — дом, дом — работа». Сейчас хочется выбираться вдвоем, что мы с удовольствием и делаем. Есть два дня свободных — срываемся. Мне кажется, я, наконец, научилась вкушать удовольствие от жизни. И конечно, в этом есть огромная заслуга человека, который рядом. Недавно сын спросил: «У вас с ним свадьба-то будет»

Ваш комментарий