Ирина Салтыкова винит популярность в неудачах в личной жизни

ирина салтыкова винит популярность в неудачах в личной жизни ирина салтыкова выступила на концерте «движуха 90-х» в ростове-на-дону. певица дала интервью местным журналистам, откровенно рассказав о своей личной жизни. на заре своей карьеры ирина

Ирина Салтыкова выступила на концерте «Движуха 90-х» в Ростове-на-Дону. Певица дала интервью местным журналистам, откровенно рассказав о своей личной жизни.

На заре своей карьеры Ирина стала настоящим секс-символом, о встрече с ней мечтали миллионы мужчин: «В том, чтобы быть секс-символом, ничего плохого нет. Хотя достают мужики всякие: и с головой, и без головы. А чем их больше, тем вероятней ты останешься одна, потому что такого напора не выдерживаешь. Так что в том, чтобы быть секс-символом, минус единственный, а так все замечательно. А вот в популярности минусов много».

Именно популярность Ирина и винит в том, что была несчастлива в личной жизни: «А вот в популярности минусов много. Хорошего что Ну, уважение, в первую очередь. Тот же гаишник остановит — улыбнешься ему, и все хорошо. А вот личная жизнь страдает, потому что из артиста делают какого-то идола, которым, может быть, он и не является. Пресса это может элементарно сделать — из любой личности слепить то, что они считают нужным. С певицей не каждый человек сможет жить. Здесь нужен только сильный, настоящий мужик, а у нас, извините, мужчины исчезли практически. Они как бабы. Им няньки нужны. Поэтому, как правило, женщины-артисты остаются одинокими. Мужчины-артисты спиваются».

Ваш комментарий