Константин Хабенский победил звездную болезнь

Актер признался, что вовремя «снял корону».

Константин Хабенский признался, что вовремя «снял корону» и благодаря этому не стал заложником собственной популярности.

«В нашей профессии можно очень быстро оглохнуть и ослепнуть от успеха, — считает Константин. — У меня тоже была звездная болезнь, но я сумел с ней справиться. Этим недугом страдают не самые умные люди, которые уверены, что они с первого раза добились всего. Я не считаю себя звездой, но знаете, это мое личное дело, буду я фотографироваться с незнакомыми людьми на улице или нет. Я благодарен за то, что узнают, подходят. Значит, смотрят мои фильмы, спектакли. Но когда я не на работе, я никому ничего не должен».

Ограждая себя от лишнего внимания, Хабенский удалил свои личные странички из всех соцсетей. «Это лишняя трата времени, — считает Константин. — Я увлекаюсь театром. Остальное — лишь мелкие увлечения моей личной жизни, в которую я пускаю только избранных. Я вообще не склонен рефлексировать. Не обращаю внимания даже на свою лысину. Мне кажется, что с этим надо что-то делать, лишь когда я случайно замечаю свой затылок во втором зеркале».

Ваш комментарий