ЕСЛИ НА НОЧЬ ПРИНИМАТЬ МОЛОКО С ПРОПОЛИСОМ.

ЕСЛИ НА НОЧЬ ПРИНИМАТЬ МОЛОКО С ПРОПОЛИСОМ. Сочетание прополиса с этим ингредиентом дает особый эффект при лечении простуды, панкреатита, гастрита, язвы желудка.Если на ночь принимать молоко с

Сочетание прополиса с этим ингредиентом дает особый эффект при лечении простуды, панкреатита, гастрита, язвы желудка.
Если на ночь принимать молоко с прополисом, вы улучшите холестерин в крови, общее самочувствие, сон, снимите раздражительность и усталость.
Обязательно купите в аптеке 10% настойку прополиса. Пузыречка 25 мл хватит надолго. А стоит он недорого.
Приготовить лекарство очень просто: разведите 20 капель настойки в 100 мл молока. Принимать средство следует перед сном в течение 10 дней. Курс необходимо повторять каждый месяц в течение 4-6 месяцев.
Для детей дошкольного возраста на 1/3 стакана теплого молока добавляют 1-2 капли прополиса.
Для лечения панкреатита, гастрита, язвы желудка, заболеваний печени принимайте настойку прополиса по указанной схеме в течение полугода.
Настойка также улучшает содержание холестерина в крови, лечит экземы и другие кожные заболевания.
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Боженков Андрей:

    Прополис действительно самый сильный природный антибиотик широкого спектра действия. Его сила и свойства сильно зависят от породы пчёл, региона их обитания и места в улье, где его взяли. В одном улье его четыре вида. Большое значение имеет и вариант приготовления прополиса для применения. Все спиртовые настойки только для наружного применения. Их как не разбавляй, в теле они превратятся в смолянистую субстанцию и способны закупорить капилляры и самое страшное, печëночные канальцы. Категорически запрещено давать его внутрь детям!!!! Аптечный прополис, это вообще сомнительный продукт. Для приëма внутрь безопасно и эффективно принимать прополисное масло или водный экстракт прополиса. Есть детский прополис, специально разработанный. Я этим занимаюсь профессионально, знаю, что говорю.
    Есть даже прополисные глазные капли, рекомендую их иметь всем, кто много времени проводит глядя в монитор или на экран смартфона. Водителям само собой)

Ваш комментарий