ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ И ЕГО ОСОБЕННОСТИ

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ И ЕГО ОСОБЕННОСТИ Большую роль в жизни любого человека играет выбор цели, поскольку для её реализации даётся свыше и соответствующая энергия, то есть жизненные силы.

Большую роль в жизни любого человека играет выбор цели, поскольку для её реализации даётся свыше и соответствующая энергия, то есть жизненные силы.
Происходит энергетическое закрепление выбранной цели.
Цель обязательно должна быть долговременной, одухотворённой и состоять из отдельных этапов.
Тогда человек длительное время будет находиться в зоне положительного спектра энергий.
Если в основе жизненной цели человека в качестве приоритета выбрана материальная, а не духовная составляющая, то энергетика последнего станет резонировать с так называемым низкочастотным эгрегором.
Такого человека будут преследовать различные жизненные неприятности и он, наподобие магнита, станет их притягивать, уповая на свою судьбу, не понимая, что надо сместить жизненные ориентиры не только в сторону удовлетворения потребностей своего тела, но и в сторону духовного роста и эволюционного развития своей души.
Нельзя идти на поводу только потребностей тела, этим человек сокращает свою жизнь, так как душа в этом случае не развивается и человек уходит из жизни преждевременно за ненадобностью, поскольку свою миссию на Земле он выполнить не может.
Любая клетка человеческого организма всегда стремится к равновесию, в том числе и сама биосистема под названием Человек.
Если человек внутренне не организован и постоянно находится в конфликте с самим собой, то данное его состояние проявляется у него вовне в виде элементов неряшливости в его внешнем виде и одежде, в разбросанности личных вещей дома, наличии неубранной и грязной посуды на кухне, в невыполнении своих обещаний кому-то и опозданий на обусловленные заранее встречи.
Такой «бардачный» человек станет привносить этот бардак как в семью, так и на работу!
Не структурированный должным образом человек своими энергетическими вибрациями будет отталкивать от себя людей, особенно представителей противоположного пола, так как только две гармонично настроенные половинки своими тонкими энергетическими структурами резонируют друг с другом и формируют обоюдную потребность в общении.
Чтобы успешно общаться с людьми, надо сначала привести своё внутреннее состояние в равновесие, в гармонию с самим собой, исключив возможный негатив в мыслях, иначе взаимный контакт установить тяжело.
Люди, которые будут вынуждены общаться с разбалансированным человеком, станут подсознательно испытывать дискомфорт.
Если они этому человеку искренне доверяют, то, настраиваясь на его тонкие структуры, могут снимать на себя программу внутренней дестабилизации последнего и весь другой набор негатива, поскольку информация способна оказывать воздействие подобно вирусу и может заражать других людей.
Вот почему впечатлительным людям не следует обмениваться информацией о чужих болячках или выпивать с незнакомым человеком.
Ещё в старину среди наших купцов бытовала поговорка: «Пей только с ровней себе!».
Это означает, что если хочешь быть в жизни успешным, общайся только с успешными и нравственно здоровыми людьми, а то «С кем поведёшься от того и наберёшься!».
Под воздействием вредных привычек, в тонком энергетическом контуре человека рождается полевая надсознательная энергоинформационная сущность, подпитываемая энергией человека, когда он подвергается воздействию вредных привычек (употребление алкоголя, наркотиков, курение, различные нравственные извращения и др.).
Она же и провоцирует его на это.
Если человек общается и выпивает со своими собутыльниками, подверженными различным негативным порокам, то он и сам со временем станет вести себя также.
Недаром народная мудрость и гласит:
«Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!».
Алкогольные Лярвы (низкочастотные полевые сущности) имеют привычку переселяться к собутыльникам с более мощной энергетикой.
Поэтому, если хочешь изменить свою жизнь в лучшую сторону срочно меняй образ жизни, образ мыслей и круг своих старых друзей.
Иначе путь один в сторону духовной деградации и уходу из жизни за ненадобностью.
Автор: Ратников Б.
————————————-
Мы запустили Телеграм-канал!
Будь в курсе всего самого важного в осознанной жизни!

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ И ЕГО ОСОБЕННОСТИ Большую роль в жизни любого человека играет выбор цели, поскольку для её реализации даётся свыше и соответствующая энергия, то есть жизненные силы.

.

Ваш комментарий