От наших читателей: Герои нашего времени…

От наших читателей: Герои нашего времени... Наверное, только ленивый, из более старших поколений, не высказался о молодежи эпохи интернета. Да, дегенератов среди оной очень много: это различные

Наверное, только ленивый, из более старших поколений, не высказался о молодежи эпохи интернета. Да, дегенератов среди оной очень много: это различные «моргенштерны», «элджеи» и их последователи, а также куча другой мерзости, которую, даже, не нужно искать специально — она повсюду навязывается через СМИ, телевидение, тренды соцсетей.
Но под этой грязной пеной скрыты поистине лучики света и часто им колоссально тяжело, но именно они являются истинными героями нашего времени, ибо сохранить себя среди всякого непотребства, сберечь добро и солнце в душе, иногда оставаясь при этом «белой вороной», испытывая постоянный гнëт не только потребительской культуры, но и поддавшихся ей одноклассников — могут только очень сильные личности.
Представьте, как сложно девушкам, хранящим целомудрие и добропорядочность, среди тех, где эти качества не в почëте, а парням, которые не желают издеваться над слабыми и считают, что это низко и подло Те, что слабее, конечно, ломаются, но остальные остаются собой, несмотря ни на что.
Мы, выросшие в другой эпохе и ином государстве, без интернета, гаджетов и прочих элементов современности, часто, не понимаем, как тяжело тем единицам, в чьих руках будущее планеты, и какую сложную битву им придëтся вести, не поддаваясь информационному яду, что льется потоком, и дезинформации, запущенной хозяевами медиа, чтобы спасти человечество от превращения в огромное стадо полуобезьян. (И ещë неизвестно, смогли бы мы не поддаться безумию, окажись на их месте в настоящее время).
Часто такие чудесные и светлые молодые люди чувствуют себя одиноко — старшее поколение, экстраполируя действия рекламируемых в прессе дегенератов на всю молодежь, считает их «пропащими» и бесед старается не вести, а сверстники относят к категории «лохов», со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Но, лично я, видя эти «оазисы разумности и добра» среди искусственно навязываемого «океана безумия и хаоса», понимаю — вот они — истинные герои нашего времени, будущее планеты, оплот человечности и надежда ещё есть.
Свету быть…
————————————-
Мы запустили Телеграм-канал!
Будь в курсе всего самого важного в осознанной жизни!

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Митрофанович Филимон:

    Девять из десяти как раз — пьяные обкуренные неучи.

Ваш комментарий