Я не чувствовала запахи 2,5 года

Я не чувствовала запахи 2,5 года В феврале 2020 года после поездки в Таиланд, в самом начале пандемии, у меня пропало обоняние. Напрочь, совсем. Я забыла как пахнет абсолютно вся еда, мои

В феврале 2020 года после поездки в Таиланд, в самом начале пандемии, у меня пропало обоняние. Напрочь, совсем.
Я забыла как пахнет абсолютно вся еда, мои любимые духи и благовония. Я забыла как пахнут волосики моего сына. Бывая на море, я не чувствовала запаха сосен и морского бриза. Я не чувствовала аромата цветов во время цветения! Я не чувствовала ничего вообще!
Ребята, вот мы живем, и не ценим то, что у нас есть
А я теперь хожу и благодарю целыми днями, потому что ко мне вернулось обоняние!
Несколько дней назад.
После того, как меня три раза ужалил в голову шершень, у меня начался отёк Квинке и я попала в реанимацию
Да, я тут пропадала ненадолго, не рассказывала вам, что со мной происходило в эти дни
У меня вообще период очень интересный сейчас, и мне не терпится поделиться с вами своими осознаниями. Моя жизнь реально меняется почти каждый день. Я просто не успеваю вам об этом рассказывать, больше проживаю внутри. Ну не просто интроверту делиться своим внутренним миром)) Хотя вся моя команда подталкивает меня к этому постоянно, но это уже совсем другая история)))
В общем. Сегодня в 19.00 мы с моей любимой Анечкой Денаевой встретимся в прямом эфире, чтобы поделиться с вами новой информацией об этом уникальном периоде, который каждая из нас проживает просто фантастически! Я и не знала, что так бывает!
Да, и он касается всех, и вас тоже. Просто, возможно, вы этого не осознаёте.
Аня, кстати, со всей семьей сейчас болеет ковидом. Моя мама, бабушка и дедушка в Питере — тоже. Наш маркетолог — тоже.
Короче, если вы хотите узнать, почему и для чего вообще с нами всеми происходят подобные штуки, и почему многое происходит именно сейчас, и ещё будет массово происходить этой осенью. Если вы хотите быть подкованы и всегда знать, что делать в подобных ситуациях — приходите, расскажем.
Встречаемся в моем канале телеграм сегодня 13 сентября в 19.00 по Мск.
Выделите себе 1 час свободного времени, так как с Аней мы всегда при встрече проводим мини тренинг и сыпем инсайтами и кодами расширения без перерывов и воды. Именно поэтому после нашего совместного ретрита у девочек были такие потрясающие результаты.
До встречи
***
ПС да, ещё сейчас пришло — поделюсь с вами своими личными кодами распаковки, которые мне передали с выше, для стабилизации здоровья — как принимать и тотально любить своё тело.
Будем делать практику. Мне передали, что с помощью этого кода я должна помогать людям распаковывать их сердца и себя.
Елена Счастливая. Создатель группы, проекта и Академии «Движение Жизни»

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Зиновьев Евгений:

    Блестящий русский язык. Богатый словарный запас.

Ваш комментарий