«Черный день» на Ямале

Черный день на Ямале Это один из тех случаев, который не могут объяснить ни астрономы, ни специалисты в других областях. Геологи, работавшие на полуострове, рассказывают о внезапной темноте,

Это один из тех случаев, который не могут объяснить ни астрономы, ни специалисты в других областях. Геологи, работавшие на полуострове, рассказывают о внезапной темноте, сопровождавшейся также полным радиомолчанием: в эфире невозможно было найти ни одной станции. Запустив несколько сигнальных ракет, геологи смогли установить, что над землей на малой высоте висят чрезвычайно плотные тучи, не пропускающие солнечных лучей. Ни пыли, ни каких-то твердых частиц, ни осадков на земле не наблюдалось.
От этих странных туч впоследствии не осталось никаких следов на поверхности земли — ни осадков, ни пыли. Геологи при свете сигнальных ракет смогли определить, что полоса затемнения ширилась километров на 200-250 и к тому же перемещалась с запада на восток. Она пересекла южную часть Ямала и захватила Обскую губу. Мрак длился около часа и рассеялся. Похожие случаи, в разное время наблюдались по всему миру.
————————————-
Мы запустили Телеграм-канал! правда об осознанной жизни там!

.

Ваш комментарий