УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА

УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА 1. Медово-ореховая смесь. В ее состав входят самые полезные и необходимые продукты, которые быстро устранят усталость, повысят содержание гемоглобина в крови, и наполнят

1. Медово-ореховая смесь. В ее состав входят самые полезные и необходимые продукты, которые быстро устранят усталость, повысят содержание гемоглобина в крови, и наполнят витаминами. Для приготовления возьмите по 100 грамм грецких орехов, инжира и кураги.
Пропустите их через мясорубку. Получившуюся смесь залейте стаканом жидкого меда. Хранится это средство до 3 лет в темном месте. Принимать его нужно по 1 столовой ложке натощак, запивая стаканом воды, в течение месяца.
2. Еще один эффективный народный рецепт для повышения иммунитета это клюква в сахаре. Готовится она в соотношении 1 к 1, на основе ягод и сахарного песка.
Ешьте по 2-3 столовые ложки клюквы каждый день в течение 3 недель, и вы почувствуете прилив сил и энергии, обретете иммунитет к простудным и вирусным заболеваниям. Хранится состав до 3 месяцев в холодильнике.
3. Витаминный напиток. Для его приготовления в термос засыпьте измельченные ягоды шиповника, листья черной смородины, имбирь и сушеные ягоды калины. Залейте кипятком и пейте по стакану в день с лимоном и медом. Рекомендовано заваривать такой чай каждый день, и хранить не более суток. Курс профилактики составляет 15 дней.
Будьте здоровы!

.

Ваш комментарий