Этому лекарству уже 60 лет! Молчала о нем даже медицина СССР!

Этому лекарству уже 60 лет! Молчала о нем даже медицина СССР! Мы тут сами недавно узнали, что, оказывается, уже более 60 лет существует и свободно продается лекарство, которое лечит от

Мы тут сами недавно узнали, что, оказывается, уже более 60 лет существует и свободно продается лекарство, которое лечит от большинства болезней, но именно за это его и ненавидит официальная медицина! 

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Васина Наташа:

    Расскажите, кто из читающих реально пробовал?

  2. Мансуров Рамиль:

    Раны заживляет здорово, воспаление снимает раневые, высасывает из ран всю гадость. Пробовал после укуса собаки, на рванной ране лет 12 назад, за 2е суток рана очистилась, стянулась, шрама почти не видно.

  3. Колосова Марина:

    Ветеринарный препарат. В ветеринарии работает однозначно. Но …. Если раньше то, что его не сертифицируют , как препарат для лечения людей объясняли тем , что «если все начнут им лечиться , все будут долго жить , чем столько народа кормить» , сейчас времена совсем другие и предприниматели давно бы это сделали. Однако НЕ СЕРТИФИЦИРОВАН., следовательно не изучены и последствия применения у людей. По составу : это вытяжка из пережжённых костей животных. Больше в составе нет ничего . Ну и соответственно , представляете запах жжёной кости ? А это в несколько раз концентририваннее и вонючее. (я собаку когда то старую поила , в разведённом виде , так даже у собаки рвотные движения каждый раз были). Сама кстати тоже пила по схеме , но если собака на какое то время действительно более активной стала , я на себе никакого эффекта не увидела. Если пить , то по схеме , буквально по капелькам , если правильно не развести , можно получить проблемы с пищеводом и желудком. А по сути это иммуностимулятор.
    Я для себя 8 месяцев назад нашла шикарный продукт функционального питания на основе клеточного сока пихты , который действительно работает , стимулирует иммунитет , корректирует эмоциональную сферу — сон , антистресс , антидеприссант в одном флаконе ( что в нынешних условиях , когда в аптеках спрос на снотворные , успокаивающие , антидеприссанты вырос за месяц почти на 50 % важно). Кроме того решается масса проблем со здоровьем. И пить пихту все таки приятнее , чем жжёные кости😀.
    Если интересно , расскажу в личку.

Ваш комментарий