Прием онлайн платежей требует идеального механизма

Оплата платежей банковской картой

Главное, что мы можем сказать о любом надежном валютном посреднике — он прозрачен. Максимально тревожный звоночек на тему доверия к эквайрингу — это дополнительные выплаты, которые способны причинить массу неприятностей, когда финальная смета наконец становится явной. О чем в данном случае идет речь?

Если Вы пришли к BetaTransfer Kassa — это значит, Вам нужен надежный прием оплаты онлайн без каких-либо эксцессов, но при этом не хотите разбираться в тонких нюансах настройки. И мы за такой «тюнинг» не берем не копейки. У нас есть стандартный прейскурант за high risk мерчант проект — и больше никаких дополнительных выплат мы не ожидаем. Такая честность и прозрачность нравится клиентам, а потому мы можем констатировать неплохой прирост контрагентов.

Но большинство конкурентов так не работают. Есть понятие «сетап фи» — то есть оплата за базовые настройки еще до того, как Вам предоставили финальный продукт. Это значит, что касса окажется нестабильной. А рисковать даже незначительной суммой абсолютно запрещено. В вопросах хай-рискменеджмента потеря репутации — это абсолютная катастрофа, которая не сможет потом быть поправлена никакими раздачами бонусов.

Дело даже не в размерах самой «сетап фи», которая может оказываться и незначительной. Однако,любой бизнесмен умеет считать каждый доллар и разбираться с прозрачностью транзакций. Каждая услуга должна быть оплачена адекватно рыночной ситуации, но при этом у комиссии должно быть и рыночное обоснование. Одно дело — работа банка, которая требует согласования огромного количества людей. Но даже банковские работники не берут «плату за воздух». Проценты за использование физических АТМ-машин — это понятно, амортизация оборудования. Но мы работаем с электронными формами платежек, они не стоят ничего помимо аренды серверных мощностей, которые и так нужны.

Поэтому BetaTransfer Kassa предлагает исключительно простые и прозрачные решения, которые пригодятся и через многие годы после начала сотрудничества. У нас в ассортименте столько валютных пар, что мы можем настроить и qiwi платежи, и любые международные варианты электронных кошельков. То же касается и самых популярных криптомонет, которые через несколько лет станут такими же распространенными средствами оплаты, как и доллары. А у Вас к тому моменту будет настроенный универсальный портал на все случаи жизни!