Надежные обменники криптовалют готовы к медвежьему тренду

Сейчас рынок крипты предсказуемо идет вниз. Помимо ожидаемого спада хайпа, мир накрыл довольно внезапный энергетический кризис, наложившийся на пандемию. Майнинг стал достаточно дорогим. Кроме того, бум альткоинов в данный момент всерьез «сбивает пики» с довольно прогнозируемых лидеров — биткоина, эфириума и некоторых их форков. Таким образом, можно ожидать некоторого закрепления негативных трендов.

В такие времена Betatransfer рекомендует накапливать средства максимально разумно. Устраивать массовый обмен биткоин на рубли в настоящий момент попросту нет смысла — сам российский рубль резко теряет в цене по причине скачков цен на энергоресурсы, а также общей политической напряженности в регионе. Да и новые рекорды по коронавирусу, мягко говоря, не способствуют спокойствию среди биржевиков, торгующих фиатными активами в отечественных условиях.

Огромное количество владельцев малого бизнеса уже оценили все преимущества сотрудничества с Betatransfer. Мы делаем перевод электронных денег в разы более доступным по сравнению со стандартными условиями, которые всегда предоставлялись в российском сегменте. Однако, мы не останавливаемся на достигнутых результатах. Специалисты нашей фирмы постоянно мониторят ситуацию с фиатом и криптой, формируя наиболее эффективные валютные пары, которые могут принести гарантированный профит уже сегодня.

Такой тип накоплений во времена снижения рынка всегда кажется наиболее разумным, особенно учитывая волатильную природу самой криптовалюты. Сам по себе обменник биткоин никогда не был абсолютной гарантией финансовой стабильности. Да, это крайне гибкий инструмент, но им нужно уметь пользоваться, особенно в теперешних постоянно меняющихся условиях.

Мы продвигаем криптовалюту по очень прозаичной причине — это единственная эффективная платежная система, которая теоретически может полностью быть независимой от политических трений и популистических заявлений властей. Блокчейн сам по себе не принадлежит ни одной власти напрямую, что наконец-то дает возможность полностью исключить бюрократию из расчетов. Сама эта идея уже таит в себе огромный профит тем, кто первый сумел оседлать тренд и оптимизировать собственный валютный портал. Betatransfer уже имеет огромный опыт работы с фиатом и криптой, все наши партнеры со временем уже выходят в стойкий плюс.