Не важно, что вы продаете гаджеты , чай или услуги парикмахера

Не важно, что вы продаете гаджеты , чай или услуги парикмахера Если у вашего клиента нет в кошельке наличных, а поблизости нет банкомата, то он просто уйдет, а вы потеряете деньги.В подобных

Если у вашего клиента нет в кошельке наличных, а поблизости нет банкомата, то он просто уйдет, а вы потеряете деньги.В подобных случаях выручает эквайринг это возможность проводить оплату через платежный терминал с помощью пластиковой карты или смартфона без дополнительного оборудования.
Приведем основные преимущества эквайринга для бизнеса:
Растут продажи.
Увеличивается количество платежеспособных клиентов с доходом выше среднего, которые часто пользуются кредитными картами. Кроме того, покупатели, рассчитываясь картой, легче расстаются с деньгами.
2. Электронные платежи безопаснее.
Нет рисков с оборотом наличных денег. Например, кассир не заметит фальшивую банкноту или неверно посчитает сдачу.
3. Уменьшаются расходы, связанные с оборотом наличных денег.
Не нужно тратиться на инкассаторов и комиссию за хранение денег в банке. Процент эквайринга взимается только, когда клиент платит.
4. Возможность платить по QR-коду.
Банк выдает бизнесмену уникальный QR-код и покупатели оплачивают услугу из мобильного приложения банка. «Плати QR» от Сбербанка позволит провести оплату, даже если смартфон не оснащен технологией бесконтактных платежей (NFC), а в магазине нет терминала для приема оплаты картой.
5. Имидж компании поднимается на новый уровень.
Ваш бизнес становится удобен для клиентов , идущих в ногу со временем. Это легко, удобно и современно.
Вы уже используете возможность оплаты по QR-коду в своем бизнесе

.

Ваш комментарий