Ты хочешь найти ответы на свои вопросы

Ты хочешь найти ответы на свои вопросы Быть уверенным в своём выбореПолучить и освоить универсальный инструмент для всех случаев жизниПриходи на марафон БЛАГОСОСТОЯНИЕ! Это шанс для смелых и

Быть уверенным в своём выборе
Получить и освоить универсальный инструмент для всех случаев жизни
Приходи на марафон БЛАГОСОСТОЯНИЕ!
Это шанс для смелых и решительных людей, которые хотят выжить в этих условиях, сохранить себя и свою семью, обрести власть над собой и обстоятельствами, сонастроиться со своим духом, открыть себя и улучшить всё вокруг.
Итак, приходи! Но знай! Только твоё желание и твои действия принесут результат. Волшебной кнопки, которая решает все на свете, не существует.
Сомневаешься Тогда это не для тебя.
Кому надо — тому надо, а кому не надо — тому действительно не надо.
Решать тебе!
А кто уже решил, тот регистрируется здесь
Первый эфир доступен всем

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Суркова Елена:

    Рекомендую 👍

  2. Васильева Надежда:

    Из писем святителя Игнатия (Брянчанинова), в 19-м столетии
    Времена чем далее тем тяжелее. Христианство, как Дух, неприметным образом для суетящейся и служащей миру толпы, очень приметным образом для внимающих себе, удаляется из среды человечества, предоставляя его падению его. Находящиеся во Иудеи да бежат в горы [святитель Игнатий (Брянчанинов), т.7, «Письма к разным лицам», п.50]
    Переживаем трудное время в духовном отношении! За сто лет до нас Св. Тихон говорил: «Ныне почти нет истинного благочестия, а одно лицемерство». Пороки зреют от времени. Ныне лицемерство достигло до неимоверной наглости и бесстыдства. Опытность духовная дорого дается [святитель Игнатий (Брянчанинов), т.7, «Письма к разным лицам», п.203].

    Судя по духу времени и по брожению умов, должно полагать, что здание Церкви, которое колеблется уже давно, поколеблется страшно и быстро. Некому остановить и противостать. Предпринимаемые меры поддержки заимствуются из стихии мира, враждебного Церкви, и скорее ускорят падение ее, нежели остановят. Опять скажу: буди воля Божия! Что посеют, то и пожнут! Что посеяли, то и жнут! Последнее можно сказать о духовных журналах и о преподавании закона Божия…[святитель Игнатий (Брянчанинов), т.7, «Письма к разным лицам», п.249].

    Время страшное! Решительно оскудели живые органы Божественной благодати; в облачении их явились волки: обманывают и губят овец. Это понять необходимо, но понимают немногие [святитель Игнатий (Брянчанинов), т.7, «Письма к разным лицам», п.76].

Ваш комментарий