Как получить медотвод прямо на пункте вакцинации профессор Редько

Как получить медотвод прямо на пункте вакцинации профессор Редько Все граждане, которые прошли вакцинацию от коронавируса, перед процедурой подписывали бумаги, в которых, в том числе,

Все граждане, которые прошли вакцинацию от коронавируса, перед процедурой подписывали бумаги, в которых, в том числе, утверждалось, что процедуру люди проходят добровольно. Эксперт в области здравоохранения доктор медицинских наук, профессор Александр Редько рассказал Общественной службе новостей, что будет, если отказаться подписываться под добровольностью вакцинации.
Предвыборная компания затмила одну из наиболее жгучих проблем последних месяцев: желание некоторых чиновников превратить вакцинацию от коронавируса в обязательную для всех граждан процедуру. Однако представители власти уже неоднократно заявляли, что после того, как будет сформирован новый корпус депутатов Госдумы, компания по вакцинации получит новое звучание.
Профессор Редько повторил основные тезисы противников ведущейся массовой вакцинации от коронавируса:
«Первое: вакцинироваться от мутирующих вирусов не надо. Потому что вы не имеете в природе того вируса, от которого вам сделали вакцину.
Второе: используются не вакцины, а генно-модифицированные лекарства.
Третье: эти препараты не прошли все стадии исследований, поэтому массовая вакцинация это эксперимент.
Четвёртое: в этом эксперименте принимают участие граждане, которые не застрахованы от негативных последствий. Именно граждане берут все возможные риски под свою ответственность, потому что именно они поставили свою подпись на бумаге, где говорилось о том, что участие в «вакцинации» происходит по их добровольному согласию».
Как рассказал наш собеседник, попытка оспорить последний пункт приводит к неожиданным последствиям. По словам Редько, некоторые люди, подписывая документы на вакцинаторском пункте собственноручно вносили в них изменения.
«Они приходили и зачёркивали слова о добровольности. А вместо них дописывали «По распоряжению <такой-то>». В каждом регионе местные Роспотребнадзоры издавали распоряжения под разыми номерами, поэтому данные могут различаться.
После этого граждане получали ответ от сотрудников в духе: «Всё, мы вам ничего не делаем». Фактически это получался отказ медицинских работников в проведении процедуры гражданину».
Редько подтвердил, что, фактически, такой ход становится получением медотвода прямо в пункте проведения вакцинации. И такие случаи уже имели место:
«Полчаса гражданина уговаривали. Но он утверждал: «Добровольно прививаться не хочу. Могу по любому приказу или распоряжению». И сотрудники оказались бессильны: по приказу или распоряжению они процедуру не проводят, только добровольно».
Напомним, проблема борьбы с коронавирусом носит всемирный характер. И, наблюдая за происходящим в других странах, можно сделать предположение, что в ближайшее время продавливание вакцинации, как единственного способа борьбы с пандемией, станет не настолько уверенным. Как объяснила в интервью Общественной службе новостей лидер общественного движения «Иммунный ответ» Александра Машкова-Благих, «вектор сменился».
————————————-
Подписывайтесь на Инстаграм instagram.com/elena.life.move
Вся правда об осознанной жизни там!

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Подобед Денис:
  2. Ши Серёжа:
  3. Истратова Елена:

    От вируса перестали умирать??
    Прививка жизнь спасает

  4. Павлова Ксения:

    Ну ок. По факту им просто не ставили прививку. Мед отвод при этом не даётся. Человек просто не дал согласие , ему просто не поставили . Официального м ед отвода позвоояющего работать, ездить на автобусе, ходить в тц -нет . Это все рано что просто не пойти

  5. Рябова Наталья:

    Редько просто предлагает поиграть в естественный отбор.

  6. Терешина Амина:

    В нашей семье четверо взрослых сделали прививки, слава богу, все живы, здоровы.

  7. Назаренко Татьяна:

    Ну и? Зачем пришёл? Медотвод на основании чего? Отсутствия доброй воли? Нет такого пункта. А на работу с медотводом не пускают. Только с сертификатом.

  8. Иншаков Роман:

    Админ, за такие вещи сейчас сажают.

  9. Ширина Марина:

    Вы уже опоздали он уже отказывается от своих слов теперь он призывал за вакцинации. И он не професор , а просто работал хирург давно уже не работает. У него нет ни одной работы, простой хирург. Хватит лапши людям вешать. Чем он отличился какими заслугами что создал!? Ни одного открытия нет у этого человека. Сейчас только Ля ля разводит и и бабло зарабатывает на вас таких верующих ему.

  10. Ширина Марина:

    Вот теперь он говорит иначе прижали этого хирурга и правильно сделали СМОТРЕТЬ ВСЁМ! https://vk.com/wall134147091_2403

  11. Клеймёнов Дмитрий:

    Проблем нет, если хотите уколоться — вперёд.Зачем же остальных в своё болото тащить.Сначала самоизоляция, потом маски, дальше коды какие-то придумали, теперь предлагают ВСЕХ затыкать, какой следущий шаг?Очнитесь!!!вы же родились свабодными…встанет с колен — выбор всегда за вами.

  12. Паласс Лефа:

    Моему дяде 58, есть ряд заболеваний. Он не вакцинировался. Недавно он переболел ковидом ( последним штаммом). В больницу его не забирали, а назначили 2 препарата. 14 дней карантина прошло. Дядя также физически активен, только кашляет.
    . Так что от этой гадости можно вылечиться и без вакцины. Но кое-кто на этом делает большие деньги, вот и рекламируют нам бяку денно и ношно: всё проплачено!

  13. Чисников Максим:

    Вот за этот пост, уже сажать надо.

  14. Мещерякова Галина:

    Народ ,не расслабляться ….т.к эти шмурдяксеры- благодетели очень хитропопые….поскрепят своими винтиками и что-нибуть коварное придумают….

  15. Березняк Марианна:

    РЕДЬКО _ХИРУРГ и уже в возрасте,он общ.деятель💁‍♀️ЧТО ОН МОЖЕТ ЗНАТЬ О ВАКЦИНАЦИИ???? Он что,иммунолог??? ПИАРИТСЯ на этой теме и не больше

  16. Коршунов Николка:

    ПОЛУЧИТЬ МЕД ОТВОД МОЖНО ЛИШЬ В ОДНОМ СЛУЧАЕ !!! НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ВАШУ СМЕРТЬ !! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ НЕ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ !!! ДРУГИХ НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ВООБЩЕ !!

  17. Березняк Марианна:

    Сегодня слушала передачу с
    юристом .Если вы получите мед.отвод,то это еще хуже ,чем вообще не прививаться.Так как вас отстранят от работы без сохранения зар.платы и все.В дал нейшем вы не сможете устроиться на работу.Вывод делает каждый САМ.

  18. Намазов Руслан:

    Посмотрите видео лекции Екатерины Сугак, последнее — эпидемия как инструмент управления

  19. Харитонова Светлана:

    В Нидерландах и Австрии привиты 80%,но эти страны на грани локдауна из- за вспышки нового штамма коронавируса.

Ваш комментарий