У меня 2 детей

У меня 2 детей Я пошла к врачу, потому что у меня есть потери памяти и трудность, чтобы сосредоточиться. Врач говорит мне, что я должна спать 8 часов в день. У меня боль в спине. Невролог

Я пошла к врачу, потому что у меня есть потери памяти и трудность, чтобы сосредоточиться. Врач говорит мне, что я должна спать 8 часов в день. У меня боль в спине. Невролог говорит, что я должна заниматься в бассейне и пилатесом 2-3 раза в неделю.
Учитель моего старшего сына говорит, что ребенок должен быть под контролем, когда он делает уроки.
Мой младший сын «говорит», что ребенку нужно готовить каждый день свежую еду без какого-либо ингредиента из 30, на которые у него аллергия. Для этого я должна купить всё свежее.
Мой муж и мой старший сын говорят, что еда для маленьких это кашка и пюрешка, и они не могут её есть, так что я должна приготовить что-то другое.
Эксперты в области родителей и образования и психологи говорят, что с ребенком нужно заниматься минимум 30 минут в день для гармоничного развития.
Педиатр говорит, чтобы я гуляла с детьми ежедневно по часу в парке на свежем воздухе, чтобы получить достаточно кислорода для головного мозга.
Ежемесячные счета говорят, что я должна работать полный день.
Эксперт в образовании и развитии говорит, что лучшее это позволить детям изучать, когда они играют. И что они должны исследовать, даже если для меня это означает стирать одежду ежедневно.
Специалист по терапии в паре говорит, что супруги должны ходить на романтическое свидание или проводить время в одиночестве 1-2 раз в неделю.
Успешные женщины говорят, что женщина должна сэкономить некоторое время, чтобы позаботиться о собственной внешности о себе необходимо заботиться.
Психолог говорит, что я нуждаюсь во времени «только для меня».
Так что теперь я ищу эксперта по колдовству, чтобы научить меня, как делать так, чтобы все это у меня получилось в течение 24 часов
————————————-
Подписывайтесь на Инстаграм instagram.com/elena.life.move
Вся правда об осознанной жизни там

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Пикалова Татьяна:

    Сплю 5-7 часов в день, нормально. 8 часов для меня слишком, иначе дольше сплю после 8 часов.

  2. Свириденко Наталья:
  3. Bers Urgor:

    не знаешь как жить и что делать и теперь слушаешь всех со стороны, так как раньше не слушала,что говорят и делают твои родители.

  4. Пестова Надежда:

Ваш комментарий