Власти Китая запретили телеканалам показывать мужчин с женственной внешностью

Власти Китая запретили телеканалам показывать мужчин с женственной внешностью Власти КНР запретили допускать к показу на телевидении женственных мужчин. Соответствующее уведомление опубликовано

Власти КНР запретили допускать к показу на телевидении женственных мужчин. Соответствующее уведомление опубликовано на сайте Национального управления радио и телевидения Китая в четверг.
Ведомство предписало «решительно пресекать в телепередачах «женоподобных мужчин» и другой отклоняющейся от нормы эстетики» и строго контролировать выбор актеров для шоу, их «манеру выступать, одежду и макияж».
Кроме того, правительство выступило против выставления напоказ на ТВ богатства, обсуждения частной жизни людей — все это, по мнению властей, не отражает ценностей КНР.
————————————-
Подписывайтесь на Инстаграм instagram.com/elena.life.move
Вся правда об осознанной жизни там!

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Волкова Галина:

    У нас давно надо запретить то же самое.А то отклонения скоро станет нормой.

  2. Чернышева Надежда:

    Уже норма! К ужасу великому

  3. Павлова Ксения:

    Китай осознал,что его победить могут только разложив изнутри.ввел цензуру, чего и нам желаю.так как то,что слушают и видят наши дети по тв — это мусор

  4. Кино Фильмы 2021 IPTV:
  5. Кино Фильмы 2021 IPTV:
  6. Кино Фильмы 2021 IPTV:
  7. Федотова Елена:

    Отличное решение!!!! 👍👍👍
    Но👀Если у нас запретят, то и показывать некого будет🤣🤣

  8. Котиева Марина:

    Китайцы молодцы. Знают,что делать. С архивов с пед. Универов не выходят в Москве. Перенимают Советское образование. А у нас начало конца….

  9. Дружинина Наталья:
  10. Варенцова Надежда:

    Первый канал особенно, люди возмущаются, кого они «героями» программ выбирают, а они специально как будто ещё больше таких находят. А «сбер» кого своим «лицом» выбрал? Бузову-«певицу» везде суют, ей-то что, она свои миллионы зарабатывает, хоть что изобразит.
    А видели ролик, какую бучу мигранты у стен Кремля устроили? Почему кто-то решает за нас, как нам жить? Не много ли у нас дешёвого либерализма?

  11. Варенцова Надежда:

    У нас даже обращения нет никакого друг к другу, «товарищи» не понравилось новому руководству. Да, и национальной идеи нет.желпние богатства тоже не приживается, не с чего его добиваться, не получится.
    Вот хотят строить города в Сибири, может быть это подействует как-то обновляюще на молодежь

  12. Быков Сергей:

    Да, пусть лучше показывают мужланов с оружием и тупоголовых таких, а то молодёжь совсем офигела, воевать не хочет, детей не хочет, рабами быть не хочет, совсем из под контроля вышли)))

  13. Петренко Вероника:

    Это Потрясающе

  14. Козлова Женечка:

    Обожаю китайцев 💋

  15. Варламов Александр:

    Хоть у кого-то яйца есть в этом мире

  16. Балагрик Антон:

    Людям нашего времени кажется, что рабская покорность насилию, в которой они находятся перед правительством, и есть естественное положение, а что разрешение правительственной властью известных поступков, определённых этой властью, есть свобода; в роде того, как рабы считали бы свободой разрешение по воскресеньям ходить в церковь, или в жаркие дни купаться, или во время свободное от работы на хозяев чинить свою одежду и т. п.
    Лев Толстой 1905г

  17. Ченц Олег:

    В этой группе все долбанутые?

  18. Шапаренко Андрей:

    Хоть одна страна сказала нет педикам и не даёт развратиться молодежи

Ваш комментарий