Остеопороз это цинга костей, а не дефицит кальция.

Остеопороз это цинга костей, а не дефицит кальция. «Мне грустно видеть, как пожилые женщины с диагнозом «остеопороз» слушают своих врачей и принимают дополнительный кальций и даже проблемные

«Мне грустно видеть, как пожилые женщины с диагнозом «остеопороз» слушают своих врачей и принимают дополнительный кальций и даже проблемные препараты, называемые бисфосфонатами.
Это иррациональные, догматические, вредные подходы к проблеме деградации костей с возрастом. В свое время, практикуя нефрологию и внутреннюю медицину, я видел множество пациентов, страдающих сосудистыми заболеваниями, которые принимают рекомендуемые дозы кальция. Рентгеновские лучи показали идеальные очертания кальцифицированных кровеносных сосудов и кальцинированных сердечных клапанов, говорит Сюзанна Хамфрис.
Любой доктор скажет вам, что они видели бесчисленных пациентов с васкулярным заболеванием, которые принимали рекомендованную дозу кальция. И рентгеновские лучи показали очертания кальцинированных сердечных клапанов и кальцинированных кровеносных сосудов.
Матрица косточки включает питательные вещества и кальций, где они находятся, покуда правильные питательные вещества и гормоны присутствовуют. Гравитационная сила, обычно в виде несущей массы, имеет первостепенное значение и должна быть основой здорового скелета.
Витамины для костей
Первое, что нужно сделать, это посмотреть в справочниках на список продуктов, богатых магнием, витамином С, витамином К и минералами, такими как диоксид кремния и бор. Кремний важен не только для костей, но и для лечения депрессии.
Знаете ли вы, что дефицит питательных веществ может быть причиной ломкости костей
Хотя медицинские добавки кальция работают, ваше лечение должно включать:
витамин C
витамин К2
витамин D3
кремнезем
бор
магний
Эти все более средства важны для поддержания здоровья костей и предотвращения трещин. Если вы получаете достаточное количество витамина К, витамина Д3 и витамина К2, то тело направит кальций в кости, а не в кровеносные сосуды и сердце.
Витамин С делает несколько полезных вещей для укрепления костей
Он минерализует кости и стимулирует рост костных клеток.
Предотвращает ухудшение костей.
Устраняет окислительный стресс, то есть старение.
Полезный для синтеза коллагена.
Когда витамин С является низким в костных клетках, это вызывает деградацию костей, в то время как новые кости не образуются. Было научно показано, что пожилые пациенты с переломами костей имели более низкий уровень витамина С в крови по сравнению с теми, у кого не было переломов. Плотность костей более высока у людей с необходимы уровнем витамина К, независимо от уровня эстрогена.
Витамин 2 также известен тем, что может повысить здоровье костей так же, как сердечнососудистое здоровье. Так, если вопросы костей или сердца заботят вас, то добавки с этим питательным веществом будет хорошей идеей.

.

Ваш комментарий