ИВАН ЧАЙ — ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА.

ИВАН ЧАЙ - ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА. Элементы, содержащиеся в этой душистой траве, тонизируют организм, делают кости и зубную эмаль крепче, уменьшают вероятность появления судорог, оптимизируют

Элементы, содержащиеся в этой душистой траве, тонизируют организм, делают кости и зубную эмаль крепче, уменьшают вероятность появления судорог, оптимизируют процессы кроветворения, способствуют укреплению позвоночника, предупреждают сердечные заболевания.
Напиток обладает множеством ценных компонентов: витаминами A, B1-B9, C, PP, макро- и микроэлементами. Среди них:
-фосфор;
-калий;
-марганец;
-кальций;
-титан;
-цинк;
-натрий;
-медь;
-магний;
-селен;
-железо;
-молибден.
К полезным свойствам иван чая можно отнести противовоспалительное свойство. Благодаря этому кипрей опережает кору ивы, дуба и толокнянка. Имея около 15% слизи в своем составе, иван чай узколистый успешно используется при лечении кишечника и желудка. Обладая успокаивающим (седативным) свойством иван чай применяется в качестве слабого снотворного средства. Но почему эта трава мужская Безусловно, это иносказательно и целебна она для всех, но по лечебной и профилактической способности мужской болезни аденомы простаты и простатита, соперников полезным свойствам иван чая нет.

.

Ваш комментарий