Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови

Эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами Дорогие читатели! Я очень хочу поделиться с вами одним рецептом, который посоветовал

Помог снизить сахар с 12 до 6. Делюсь с вами Дорогие читатели! Я очень хочу поделиться с вами одним рецептом, который посоветовал мне эндокринолог. Напиток помог снизить сахар с 12 до 6 ммоль/л. на постоянной основе. Делюсь с вами.
Расскажу всё, как было.
У меня сахарный диабет. Более менее стараюсь за ним следить, но все равно уровень сахара достаточно высокий. Проходила различные лечения, но они давали лишь кратковременный результат.
Прошлым летом мы поехали отдыхать на моря и мне пришлось пойти на приему к врачу в другом городе. Вообще не люблю ходить к другим врачам. Когда на постоянной основе ходишь к одному врачу он уже знает все твои нюансы и проблемы и дает четкие указания.
Но в этот раз было всё иначе.
Пришла я к врачу, время было около 9 часов утра. Всё как положено. Рассказала про заболевания и свое ухудшенное самочувствие. Эндокринолог всё рассказала и в конце посоветовал мне напиток для снижения сахара. Я никогда не думала, что буду использовать народные средства, но тут решилась. Собственно рецепт, которым поделился со мной эндокринолог. Кстати забегая вперед скажу, что мой личный результат это снижение уровня сахара с 12 до 6. Очень хороший результат
Суть рецепта очень проста.
Нужно взять 10 г. кориандра, размолоть его в порошок, залить 200 мл. воды и прокипятить 3-4 минуты. Получившийся отвар принимать три раза в день перед едой. Курс лечения до 3 месяцев.
Обязательно следите за уровнем и будьте под присмотром у лечащего врача. Вот так эндокринолог посоветовал мне напиток для снижения сахара в крови. Помог снизить сахар с 12 до 6. А я поделилась с вами.

.

Ваш комментарий