КАК ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПОМОГАЮТ РАСКРЫТИЮ НАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЫ

КАК ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПОМОГАЮТ РАСКРЫТИЮ НАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЫ Отношения мужчины и женщины - эта тема не оставляет равнодушным никого. Рано или поздно вкус любви и служения

Отношения мужчины и женщины — эта тема не оставляет равнодушным никого. Рано или поздно вкус любви и служения другому человеку удается почувствовать почти каждому из нас. Но далеко не каждый понимает истинный смысл одной из главных сфер человеческой жизни.
О том, каким образом отношения в паре позволяют нам реализовать себя, как научиться максимально эффективно использовать этот инструмент развития и превратить его в источник непрерывного счастья, расскажет пробужденный Александр Коршунов.
НА ВЕБИНАРЕ «КАК ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПОМОГАЮТ РАСКРЫТИЮ НАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЫ» ВЫ УЗНАЕТЕ:
+ Почему мы постоянно испытываем проблемы в отношениях;
+ Истинное предназначение отношений между мужчиной и женщиной;
+ О счастье и его природе;
+ Как испытывать счастье, находясь в отношениях;
+ Что является главным препятствием на пути к гармоничным отношениям;
+ О предназначении человека и смысле жизни;
+ Об основных принципах взаимодействия человека с окружающим миром;
+ Основные техники и способы, позволяющие построить здоровые и счастливые отношения в паре.
Александр Коршунов — молодой, успешный и энергичный человек. За его плечами множество реализованных проектов в области науки и бизнеса. Более 12 лет занимается различными духовными практиками, в том числе парными практиками в отношениях.
В поисках чего-то большего Александр испробовал множество всевозможных методов и техник, побывал на различных ретритах и выездных курсах. Но серьёзная трансформация в его жизни началась после знакомства со Школой. Опыт пробуждения с ним случился во многом, благодаря непростым взаимоотношениям с пробуждённой девушкой.
Начало вебинара: 10 октября в 20:00 по московскому времени
Ссылка на вебинар здесь:

.

Ваш комментарий