КУДА ВЛОЖИТЬ 100 000, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 1 000 000

КУДА ВЛОЖИТЬ 100 000, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ 1 000 000 Разбираемся, какими способами можно приумножить сумму в 10 раз с помощью элементарного инвестирования.Вклад в бизнесСейчас существует много

Разбираемся, какими способами можно приумножить сумму в 10 раз с помощью элементарного инвестирования.
Вклад в бизнес
Сейчас существует много стартапов, где начинающие гении воплощают в жизнь свои идеи за чужой бюджет . Обычно они благодарны любой финансовой поддержке и обещают перечислять дивиденды всем инвесторам после того, как их бизнес наберет обороты . Вы можете вложиться в такой стартап и увеличить свою прибыль главное, чтобы он действительно подавал надежды , а у руководства стоял грамотный человек. Как известно, 90% стартапов терпят неудачу , но если вы попадете в один из успешной десятки, то очень хорошо заработаете.
В ценные бумаги
Вероятно , новички захотят отмести этот вариант, так как совсем не смыслят в фондовом рынке но не торопитесь этого делать! С появлением ПИФов умения разбираться в финансовой сфере уже не требуются : вы можете просто вложиться в пай и автоматически собрать диверсифицированный портфель ценных бумаг и готовую инвестстратегию от управляющей компании. Риски есть, но они минимальны: главное, выбрать надежный банк. Именно поэтому большинство людей выбирают привычный им Сбербанк и следят за результатами своих вложений через приложение Сбербанк Управление Активами.
В себя
Отличный вариант вложение в свое образование, которое не только поможет увеличить ваш доход в 10 раз, а также кардинально изменит жизнь! Вы можете взять консультацию у грамотного специалиста, пройти курс и улучшить профессиональные навыки или же изучить что-то абсолютно новое и гарантировать себе достойный доход на будущее. Все в ваших руках!
Куда бы вы вложили сто тысяч рублей

.

Ваш комментарий