ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ.

ЛЕЧЕНИЕ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ. Общие рекомендацииВ питании раковых больных ежедневно должны быть желуди и грецкие орехи. В течение суток необходимо съедать 100 г грецких орехов и три желудя.Из

Общие рекомендации
В питании раковых больных ежедневно должны быть желуди и грецкие орехи. В течение суток необходимо съедать 100 г грецких орехов и три желудя.
Из питания необходимо исключить спиртные напитки, красную и черную икру, мясные бульоны, сало, яйца, сахар, фасоль и горох.
Из сладкого употреблять только мед.
Категорически запрещено курить.
В рационе обязательно должны присутствовать свекла, краснокочанная капуста, лук, чеснок, хрен.
Для стимулирования организма необходимо использовать в рационе зерна пшеницы, ржи, ячменя. Способ приготовления: 50 г зерен пшеницы, ржи или ячменя положить на тарелку и залить теплой водой. Когда зеленые ростки станут длиной 12 мм, их необходимо размолоть и употреблять по одной чайной ложке утром. Срок применения в течение лечения.
По утрам обязательно делать обтирания всего тела теплой водой, но не вытираться. Влага должна испаряться самостоятельно.
Из опыта лечения онкологических заболеваний можно утверждать, что это заболевание возникает не только от ударов, ушибов, неправильного питания, облучения, заражения окружающей среды, но и от порч.
Лично мне известны несколько способов напускания онкологических заболеваний. Основным признаком напущенного онкологического заболевания является появление на радужной оболочке глаза черных или коричневых точек величиной с маковое зерно.
Поэтому вода для приготовления настоев или отваров из трав обязательно должна быть освящена в церкви или над этой водой должны читаться молитвы от рака.
В квартире, где живет раковый больной, должен находиться кусочек ладана. Кроме этого, и у больного всегда должен быть при себе кусочек ладана.
Онкологический больной должен всегда избегать попадания на организм прямых солнечных лучей.

.

Ваш комментарий