БРОСЬ АСПИРИН В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ. ЭФФЕКТ ИДЕАЛЕН!

БРОСЬ АСПИРИН В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ. ЭФФЕКТ ИДЕАЛЕН! Сколько ни стирай старую белую одежду, она все равно останется серой. Однако обыкновенные таблетки аспирина готовы развеять этот миф.Возьми

Сколько ни стирай старую белую одежду, она все равно останется серой. Однако обыкновенные таблетки аспирина готовы развеять этот миф.
Возьми пять таблеток аспирина по 325 мг и раствори их в 7 л воды.
Теперь замочи белые вещи в аспириновой смеси и оставь их на 8 часов. Лучше на ночь. Разумеется, можно просто влить воду с аспирином в стиральную машину, но результат будет намного лучше, если одежду сначала замочить.
Утром тебя будут ждать новенькие белые майки и футболки. Разумеется, для верности после вымачивания можно постирать вещи в стиральной машине.
Чудодейственные таблетки также помогают избавиться от пятен крови. Для начала раствори аспирин в холодоной (важно!) воде, а потом замочи «кровавую» одежду на несколько часов. Не пытайся отстирать пятна крови в горячей воде так кровь еще глубже проникнет в ткань, после чего удалить ее будет просто невозможно!
Теперь нет нужды покупать дорогие пятновыводители. Оказывается, аспирин помогает не только людям, но и их любимым вещам. Необходимо взять на заметку!

.

Ваш комментарий