ЦЕЛЕБНЫЕ СОСТАВЫ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ

ЦЕЛЕБНЫЕ СОСТАВЫ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ Смешайте в равных частях свежие ягоды черники и малины. К слову, чернику считают одним из лучших средств для улучшения зрения кушайте её без

Смешайте в равных частях свежие ягоды черники и малины. К слову, чернику считают одним из лучших средств для улучшения зрения кушайте её без ограничения.
Залейте стаканом кипятка из очищенной воды три чайных ложечки корешков (измельчённых) болотного аира и дайте составу настояться полчаса. Употребляйте по четверти стакана трижды в день.
Принимайте в течении всего дня через три четыре часа по пять плодов лимонника. Запивать зелёным чаем.
Залейте четыре шесть больших ложек измельчённых сухих корешков пырея пятью стаканами очищенной воды и проварите до выпаривания четверти объёма. Готовый отвар пить по одной большой ложке четыре пять раз в день.
Смешайте четверть чайной ложечки мёда с половиной стакана чайной крепкой заварки. Готовую смесь используют для закапывания в глазки. По пять капель трижды в день.
Выпивайте на ночь по стакану медовой воды (одна чайная ложечка мёда на стакан очищенной воды).
Ежедневно выпивайте не менее одного стакана свежего морковного сока с половинкой чайной ложечки оливкового масла.
Одним из лучших средств для улучшения зрения является отвар из плодов шиповника, который необходимо готовить исходя из пропорции три четыре чайных ложечки измельчённых плодов на два стакана кипятка. Варить не больше пяти минут. В тёплый состав добавляем чайную ложечку мёда (на стакан отвара).
Также для улучшения зрения рекомендуется съедать в день не менее ста пятидесяти граммов салата из имбиря и красной свеклы, заправленного лимонным соком и оливковым маслом (по чайной ложечке).
Отварите пять минут в двух стаканах воды одну две чайных ложечки измельчённой крапивы (можно использовать как листья, так и стебли), после чего процедите отвар через марлю и смешайте его с зелёным чаем. Употреблять по половине стакана в день.
Заварите в чистой чашке одним стаканом кипятка одну чайную ложечку сухой календулы, после чего дайте настою постоять в тёплом месте три пять минут и процедите его. Средство употребляют по стакану каждые четыре шесть часов. Можно добавлять мёд.
Залейте одну чайную ложечку семян укропа (сухих) стаканом кипятка. Через пять минут выпейте настой мелкими глотками. Употреблять дважды в день.
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!

.

Ваш комментарий