ABBA впервые за десятки лет вышла в свет.

ABBA впервые за десятки лет вышла в свет. Легендарная шведская группа ABBA в полном составе впервые за 36 лет вышла в свет - Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Анни-Фрид Лингстад и Агнета Фельтског

Легендарная шведская группа ABBA в полном составе впервые за 36 лет вышла в свет — Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Анни-Фрид Лингстад и Агнета Фельтског прибыли в Лондон и с помпой отпраздновали открытие шоу, где их песни поют цифровые голографические двойники в сопровождении живой музыки. Поклонники ABBA, которым не посчастливилось попасть на вечеринку, сейчас разглядывают детали на новых фото своих кумиров и пытаются считать все их эмоции от встречи.
76-летняя Анни-Фрид и 72-летняя Агнета Фельтског прошли по красной дорожке вместе и, похоже, заранее согласовали цвет своих нарядов — молочно-белый. Сводившая тысячи мужчин с ума блондинка Агнета блондинкой и осталась. Для своих лет она выглядит великолепно. После распада группы Фельтског впала в депрессию и пыталась выйти из этого состояния с помощью йоги. Агнета была женой Бьорна Ульвеуса, у них родились двое детей, но перед тем, как ABBA распалась окончательно, пара рассталась — причем драматически, в ночь на Рождество.
Певица снималась в кино и записывала собственные альбомы, но затем на целых 17 лет стала отшельницей, живя в деревне. Вышла замуж за хирурга, развелась и снова начала записывать песни лишь в начале двухтысячных. Зато какие — выиграла шведскую номинацию «Диск года». Агнете помогла новая любовь — ее начал поддерживать бизнесмен Бертиль Нордстрем.
Анни-Фрид Лингстад появилась на концерте с палочкой. В личной жизни ей повезло больше, чем Агнете. После брака с Бенни Андерссоном, бросившим Анни-Фрид ради тележурналистки Моны Норклит, на которой он женат по сю пору, певица нашла счастье в браке с князем Генрихом Руццо Рейсс фон Плауэном, получила дворянский титул и жила в альпийском замке в Швейцарии. Муж умер, а княгиня нашла себе английского барона Генри Смита. Анни-Фрид — подруга королевы Швеции Сильвии, поэтому король и королева приехали в Лондон на цифровое шоу ABBA.
Бенни Андерссон выбрал для шоу цветастый молодежный пиджак. Он остался самым творческим из музыкантов ABBA — не переставал писать музыку, хотя мог бы и не работать: он — самый богатый из коллег по группе.
Ну а Бьорн Ульвеус женился после развода с Агнетой на музыкальной журналистке Лене Калерсио, с которой развелся после более чем 40 лет брака. Причем фанаты считают, будто причиной развода стало возобновление отношений Бьорна и Агнеты — ведь ABBA в 2021 году записала первый за 40 лет альбом «Voyage». В принципе, все возможно — в любом случае, ABBA остаются вечно молодыми как минимум в своих цифровых аватарах. А мы публикуем кадры встречи группы и ее фото ранних лет.
Группа ABBA: Бьорн Ульвеус, Агнета Фальтског, Анни-Фрид Лингстад и Бенни Андерссон
Вот и пятница!))
И впереди выходные,и я желаю вам,друзья мои, отлично провести время, зарядиться положительной энергией и ощутить прилив сил.
А счастливые минуты пусть продлятся как можно дольше!

ABBA впервые за десятки лет вышла в свет. Легендарная шведская группа ABBA в полном составе впервые за 36 лет вышла в свет - Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Анни-Фрид Лингстад и Агнета Фельтског

.

Обсуждение: Обсуждение:
  1. Черепанова Галина:

    Повеяло моими молодыми годами! Так приятно Спасибо!

  2. Чуб Галина:

    КонцертABBA всегда после боя курантов ,после наступления Нового года , по телевизору.

  3. Громова Людмила:

    Ничего лучшего до сих пор нет

  4. Матвеев Михаил:

    Какие классные.Здоровья вам, любимые музыканты.Я рос с вашими песнями!!!!

  5. Lim Alisa:

    💞🌺💞🌺💞🌺💞🌺💞

  6. Саутина Татьяна:
  7. Васильчикова Лена:

    У них уже был выход в свет при открытии ресторана года четыре назад.

Ваш комментарий