DOCTOR-PSY

DOCTOR-PSY ГАДАНИЕ ПО РОМАШКЕ: ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТНаверное, нет в нашей стране (да и всем мире) человека, который не знает о таком простом и интересном способе гадания на любовь, как гадание по

ГАДАНИЕ ПО РОМАШКЕ: «ЛЮБИТ — НЕ ЛЮБИТ»
Наверное, нет в нашей стране (да и всем мире) человека, который не знает о таком простом и интересном способе гадания на любовь, как гадание по ромашке. Данный цветок у наших предков считался одним из символов солнца и имел значение: доброта, простота, чистота.
Но почему же гадали именно на ромашке Объяснялось это очень просто. Число лепестков в каждом цветке всегда различно и их количество зависит лишь от судьбы сорвавшего человека. Поэтому результат гаданий в каждом случае был индивидуальным.
Но несмотря на свою простоту и наивность, этот волшебный цветок способен раскрыть всю правду о чувствах загаданного человека.
Мы предлагаем вам погадать на нашей волшебной ромашке прямо сейчас и узнать :
ЛЮБИТ ЛИ ВАС ЗАГАДАННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Для этого необходимо просто:
расслабиться и представить себе любимого (симпатичного) человека;
задать мысленно вопрос: «Любит или не любит»
выбрать лепесток ромашки
Авторская картинка
«ОРАКУЛ ПРЕДСКАЗАНИЙ ОТ ДРЕВНИХ ПРОРОЧИЦ — СИВИЛЛ»
ЧТО ГОТОВИТ СУДЬБА В БУДУЩЕМ
ОТВЕТ РОМАШКИ:
1.
Загаданный человек испытывает к вам симпатию, но его/её чувства еще не достаточно крепки, чтобы можно было говорить о любви. Возможно, ваши отношения начались не так давно и еще не успели приобрести прочный статус. Наша волшебная ромашка не советует вам спешить в отношениях. Дайте друг другу шанс раскрыться постепенно, тогда союз возможен прочный и долгий. Продолжайте общение и возвращайтесь к нашей ромашке чуть позже.
2.
Загаданный человек влюблён в вас достаточно давно. Но его/её робкая натура не решается признаться в своих чувствах. Наша волшебная ромашка советует вам сделать первый шаг навстречу этому человеку, чтобы помочь избавиться от сомнений и страхов, которые мешают началу бурного романа. Вскоре вы сможете увидеть задуманную особу совсем в ином свете. Человек раскроется перед вами полностью и вы поразитесь его уму и талантам. Ромашка советует вам быть уверенней в себе!
3.
Загаданная особа испытывает к вам достаточно ровные чувства. Это никак нельзя назвать любовью, скорее дружеской симпатией. Человек не видит в вас любовного партнера или спутника для себя. Тем не менее, он искренне и тепло относится к вам. Возможно, при вашем сильном желании и упорстве ваши отношения смогут приобрести иной статус. Но для этого потребуется слишком много времени и сил. Наша ромашка советует вам поискать себе другого партнера.
4.
Задуманный вами человек искренне любит вас и желает видеть рядом с собой всегда. Его чувства крепки и надежны, а намерения — серьезны. Вам не стоит сомневаться в любви данной особы. Этому человеку можно доверить свое сердце и не бояться, что оно будет разбито. Наша волшебная ромашка говорит о том, что вы созданы для для друга и ваша встреча не случайна.
5.
Задуманный человек видит в вас привлекательную и очень страстную особу, которая идеально подошла бы ему/ей для любовных отношений. Человек желает с вами бурного романа и постельных наслаждений. Его/ее переполняют эмоции рядом с вами. Но говорить о чистой и искренней любви тут не приходится. Все основано исключительно на страстном влечении. Стоит быть немного осмотрительнее, общаясь с задуманным вами человеком!
6.
Человек любит вас всем сердцем и душой. Он готов весь мир бросить к вашим ногам. Возможно, до вас он никогда не испытывал подобных чувств, поэтому сейчас пребывает в некой растерянности. Эмоции и нежность переполняют его/ее, когда вы находитесь рядом. Данная особа однозначно задумывается о построении с вами прочного и долгосрочного союза, рождении детей. Человек считает, что вы — его судьба.
7.
Вы явно симпатичны задуманному человеку и привлекаете его/ее, как партнер. Но наша ромашка спешит предупредить вас о том, что данная особа испытывает симпатию не только к вам. Возможно, вы рискуете вскоре попасть в тройственную ситуацию и стать жертвой обмана и предательства. Стоит внимательнее понаблюдать за человеком и его поведением в обществе. Это поможет вам вычислить своего соперника/соперницу.
8.
Задуманная особа любит вас. Но, возможно, неумение выражать свои чувства и закомплексованность мешают ему/ей проявлять их в полной мере. Вам может казаться, что человек равнодушен к вам или остыл, но это лишь ваши догадки. На самом деле нужно помочь данному человеку научиться не бояться выражать свою любовь. Ваш может быть прочным и долгим, если вы наберетесь терпения и дадите партнеру шанс раскрыться по-настоящему.

DOCTOR-PSY ГАДАНИЕ ПО РОМАШКЕ: ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТНаверное, нет в нашей стране (да и всем мире) человека, который не знает о таком простом и интересном способе гадания на любовь, как гадание по

.

Ваш комментарий