ЗАГОВОР НА ДEНЬГИ И УДАЧУ

ЗАГОВОР НА ДEНЬГИ И УДАЧУ Существуют заговоры на деньги и удачу, которые нужно прочитать перед сном и после этого нужно постараться, как можно быстрее уснуть. Один из таких заговоров звучит

Существуют заговоры на деньги и удачу, которые нужно прочитать перед сном и после этого нужно постараться, как можно быстрее уснуть.
Один из таких заговоров звучит следующим образом:
«С этого мгновенья богатство приди ко мне вместе с удачей. Да будут все мои начинания и дела спориться и ладиться, да доход приносить. Я построю большой и просторный дом, и будет достаток в нём. Вся моя семья нужды знать не будет и в сытости жить станет. Деньги большие в скорости придут, они уже на пути к моему дому идут. Пусть будет прибыль, пусть будет хлеб и все яства на столе, во дворе будет хозяйство, а в доме добро и счастье. Деньги любить меня станут, и богатство мне принесут. Золотом, серебром будут монеты в руках моих звенеть и радовать взор мой. Дверь достатку отворяю и нужду прогоняю».
Чтобы магические обряды были эффективными необходимо верить в них. Очень важно находится при их проведении в позитивном настроении. Любые отрицательные эмоции снижают действенность заговоров, направленных на привлечение удачи и денег в жизнь.

.

Ваш комментарий