«Удивительные истории…»

Уровень моего обалдевания повышается с каждым годом.
Ниже- несколько простых историй, которые ставят меня в тупик.

История 1я- «Где деньги, Зин»(с)
Барышня средних лет. Работает гос-чиновником. За копейки. На ее месте точно не дают взятки (неважная работа). У нее 100% нет богатых родственников. Она точно также тратится на дорогие вещи, косметику и фитнес. Но при этом рассекает на дорогом (даже в обслуживании) авто.
Пальпируем ситуацию- раньше тоже работала не бог весть кем, наследства не было…
Откуда деньги, Зин

История номер 2- «либидо потерялось»
Другая барышня- встречались 3 месяца. Трахается, пардон, как кошка. Разошлись- и через пару месяцев узнаю о ее «отношениях» с моим приятелем. У них «лубоффь». Т.е. они держатся за ручки, целуются и не занимаются сексом. 2 месяца. Молодая, здоровая, 100% сексуально-активная баба.
Что она там принимает

Ситуация номер 3- «она же девочка»
У нас работает мальчик-маркетолог. Делает серьезную ошибку, мы теряем аудиторию- и мальчик отправляется в пешее эротическое на свободный рынок. Все честно.
Берем девочку-маркетолога- через месяц она вообще заваливает весь проект и продукт приходится выпускать под другим лицом.
Что дальше Девочка работает. После оглушительного провала. Даже нет особых разговоров на эту тему.

Предвидя упреки- я обеспеченный человек. У меня нормальная сексуальная жизнь. Хорошая карьера.
Просто я любопытен.

И мне очень не хочется, чтобы барышня номер 1 оказалась проституткой (обычной или бытовой), не хочется узнавать об измене во второй истории и я очень не хочу подозревать свое начальство в сексуальных стереотипах.

Но и ответов, простых понятных ответов на эти истории- у меня нет…
Анон

Ваш комментарий