Походка Богини

Приходилось ли Вам наблюдать, как изящно одетая девушка, в струящемся летнем платье шагает строевой походкой с отмашкой Или идет широко шагая Я достаточно часто вижу женщин, марширующих боевой походкой, или наоборот — ссутулившись, шаркающих по асфальту. Зрелище крайне неприятное, ведь сама женщина прекрасна, и все портит лишь походка…

Боевая походка отпугивает не только мужчин, но и людей в целом…уставшая и сгорбленная просто делает женщину незаметной для мира…

Помните цитату из фильма «Служебный роман» : «Вся отклячится, в узел вот здесь завяжется, вся скукожится как старый рваный башмак и вот — чешет на работу, как будто сваи вколачивает.»

Походка, казалось бы — маленькая деталь, а играет большое значение в жизни женщины! По походке в древние времена определяли, к какому сословию принадлежит женщина.

В «Ману-Самхите» (трактат, описывающий законы человечества и принципы счастливой жизни) сказано, что женщина, шаркающая ногами – «Убийца своей семьи» и ее нужно выгнать из дома, потому что она разрушит все процветание и мир.

Считается, что шаркающий звук притягивает неблагоприятных сущностей, так же как и крик, скрежет, визг. Они постепенно разрушают хорошую энергию вокруг.

Есть базовые вещи, влияющие на то, как Вы двигаетесь:

Ваш комментарий