«Новая Эми Уайнхаус»: Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер Уиллис впечатлила своим вокалом в сериале «Империя»

Старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур — 28-летняя Румер Уиллис — и раньше успешно исполняла каверы на популярные синглы и пела собственные композиции. Например, песня Бритни Спирс «Toxi», записанная Румер, всего за сутки выбилась в топ самых популярных запросов iTunes. Однако на этот раз Румер превзошла ожидания своих многочисленных поклонников. В новом эпизоде сериала «Империя», где Румер играет певицу и автора песен Тори Эш, она исполнила записанную специально для сериала песню «Crazy Crazy 4 U». Как отметили зрители, Румер продемонстрировала сильнейшие вокальные данные, теперь фанаты требует от Уиллис немедленно выпустить собственный альбом.

Под видео на YouTube и под постом Румер в Instagram поклоннники оставили восторженные комментарии:

Голос Румер похож на голос легендарной Эми Уайнхаус!
Румер, запиши собственный альбом!
Это поете вы Удивительный вокал!

Любителям сериала, не знакомым с творчеством Румер, может показаться, что это поет вовсе не сама актриса, но это не так.

Румер пела с самого детства, просто она не нашла музыкальный жанр, в котором хотела бы петь, — сообщили Daily Mail инсайдеры.

Отметим, что Румер присоединилась к сериалу «Империя» в 3-м сезоне. Ее героиня Тори Эш отчасти является прообразом ушедшей из жизни певицы Эми Уайнхаус. Тори имеет огромный музыкальный талант и страдает от наркозависимости.

Сериал повествует о главе музыкальной корпорации Льюисе, который узнает о том, что смертельно болен и жить ему осталось три года. Он желает, чтобы империя продолжала существовать и после его смерти, и судорожно начинает искать наследника. У Льюиса 3 сына, которые активно начинают бороться за «папочкин трон»: неуправляемый Хаким, своенравный Джамал, оба музыканты, а также финансист Андре. Тори тесно сотрудничает с Джамалом — помогает ему создавать песни, которые превращаются в хиты.

Румер продолжает с успехом доказывать, что взяла лучшее от своих талантливых родителей. В 2015 году она и Валентин Чмерковский одержали победу в шоу «Танцы со звездами», потом Румер была утверждена на роль Рокси Харт в мюзикле «Чикаго» и дебютировала на Бродвее. В 2016 году Румер придумала новый проект — собрала группу и организовала несколько сольных мини-концертов в кафе Cafe Carlyle в Нью-Йорке. После концертов музыкальный талант Уиллис высоко оценили и критики. Статья с положительным отзывом появилась на страницах New York Times.

Ваш комментарий