Практически все, сознательно или не очень, верят в различные знаки, которые посылаются нам свыше. Это гороскопы, народные приметы, сны, всевозможные ритуалы и обряды. Все бросают монетки в море, озеро или фонтан, чтобы вернуться. Произносят странные фразы

Народные приметы
Самыми популярные в качестве знаков судьбы являются народные приметы. И именно те, которые вы знаете. На самом деле примет существует великое множество. У каждого народа свои приметы. И если вы о какой-то примете не знаете, то она для вас ничего не будет значить.
Но если о примете вы знаете, и о ней в подсознании существует определенный файл, то лучше обратить внимание на подсказку, даже если в приметы вы не верите. Через приметы с нами разговаривают наши ангелы, наши проводники из тонкого мира, координаторы, Вселенная, или назовите так, как вам нравится.
Есть такое мнение, что плохие приметы не следует принимать в свой ментальный план, то есть закладывать в подсознание. Не нужно их читать, слушать, рассказывать о них своим детям или друзьям.…Но каким же образом тогда мы сможем получить подсказку Как мы сможем прочитать то, что написано в книге, не зная азбуки Или если знаем только гласные буквы, а согласные боимся учить, а вдруг прочитаем что-то плохое
Все мы хотим, чтобы в жизни было больше хорошего, радостного, счастливого. Старайтесь замечать больше хороших примет, выискивайте их, подсвечивайте своим вниманием, подкрепляйте верой, и тогда хорошее будет вашим частым или постоянным спутником.
Как поступить с плохой приметой, если вы её заметили и восприняли, как знак. Очень хорошо обратиться к своему подсознанию и спросить, что это для вас значит: опасно или нет, хорошо, плохо или нейтрально. Сделать это можно при помощи маятника или во время медитации.

Случайные фразы
Это рассеянные фразы, сказанные другими людьми в вашем присутствии невзначай. Если кто-то пытается усиленно навязать вам свое мнение, можно прислушаться, а можно не принимать во внимание. А если находящийся рядом человек чем-то занят, и вдруг, без какой-то связки, без обдумывания, роняет фразу – стоит прислушаться. Особенно если эта фраза очень подходит к той мысли, которую вы сейчас обдумываете.
Также бывает, когда вы усиленно о чем-то думаете, включаете телевизор, и слышите фразу, которая является продолжением мысли, руководством к действию, ответом на вопрос или способом решением вопроса. Или из множества диалогов в толпе слух различает одну фразу, на которую почему-то вы обратили внимание. Ко всем этим фразам – подсказкам нужно отнестись с должным вниманием. И поблагодарить своих ангелов-хранителей за их неустанную работу.

Сновидения
Сны – это самая удивительная часть психики всего живого. Сны сняться и людям, и животным на протяжении всего периода их существования, но «воз и ныне там». Механизм сновидений наукой не расшифрован.
Издавна считается, что сновидения несут в себе некое зашифрованное сообщение. Существует много сонников, к тому же у каждого человека могут быть свои наблюдения и свои интерпретации сновидений.
Что же на самом деле происходит во сне – однозначного ответа нет. Есть несколько версий, по одной из которых, во время сна наше астральное тело отправляется путешествовать в параллельные миры, где все выглядит иначе. По другой версии, во время сна наша Душа делает всё, что хочет – летает, сражается или совершает немыслимые поступки, которым проснувшаяся личность только диву дается: «мне снился странный сон, будто бы я…» Без сомнений одно – сновидения человек воспринимает и ощущает, как абсолютную реальность. Только здесь он не может управлять этой реальностью, как наяву, ни своими действиями, ни эмоциями. Ничего невозможно изменить. Во сне действует совсем другой механизм, и возможно, пока человеку рано его раскрывать его. Большую часть сновидений мы не помним. Бывает с вами такое, когда проснувшись, какое-то время ещё ощущаешь себя в продолжении сна, потом понимаешь, что это всё приснилось и думаешь: «надо запомнить этот сон…». Начинаешь его вспоминать с самого начала, и тут как будто кто-то одним взмахом взял и стер все воспоминания. Как учитель стирает урок со школьной доски…И уже не то, что начало сна, вообще невозможно вспомнить даже то, о чем он был… Но бывают и такие сны, которые мы запоминаем очень хорошо. Их называют вещими снами. Если сон приснился тревожный, можно обратиться к своему подсознанию за расшифровкой, узнать, что он несет. Никому такие сны не рассказывайте. Утром подойдите к окну, откройте форточку, подуйте в неё и скажите: «Куда ночь, туда и сон». Затем умойтесь прохладной проточной водой, снимая эту энергетику сна.

Сбываются только те приметы, в которые вы верите. Если не обращать внимания вообще, то сбываться они не будут. Человек, который верит в приметы, программирует себя на реализацию ситуации, как желательной, так и нет.

Ваш комментарий