Орландо Блум впервые прокомментировал расставание с Кэти Перри и свои обнаженные фото в сети

Тема отношений Орландо Блума и Кэти Перри неисчерпаема. С моментарасставания пары прошло больше месяца, но СМИ не оставляют попыток найти истинную причину раскола, а заодно узнать, кого бывшие возлюбленные нашли на замену друг другу.

Впервые открыто прокомментировать разрыв с Перри Блум решил в интервью британскому журналу ELLE. Так, по словам актера, для него очень важно дружить, а не враждовать с бывшими. Он смог построить таким образом отношения с экс-супругой Мирандой Керр, а теперь и с Кэти Перри.

Мы друзья, и это отлично. Это лучший способ показать детям, что расставания не должны приводить к ненависти.

Ранее он похожим образом охарактеризовал свой разрыв с Мирандой Керр:

С Мирандой у меня было четкое ощущение того, что я не хочу, чтобы однажды наш сын зашел в интернет и увидел ложь, которую про нас пишут. У нас замечательные отношения с Мирандой, нам отлично удается совместное родительство.

Также в интервью ELLE Орландо прокомментировал свои обнаженные фото в сети. В прошлом году папарацци подкараулили Орландо Блума и Кэти Перри на отдыхе в Италии и сделали несколько предельно откровенных снимков. Главной «изюминкой» этой фотосессии стал внешний вид актера: он был одет в кепку… и на этом все.

Ваш комментарий