Джери Холлиуэлл рассказала об отношениях с Джорджем Майклом: «Он помог мне с ребенком, купил машину, я жила с ним…»

44-летняя британская певица Джери Холлиуэлл дала интервью, в котором речь зашла о другой звезде – Джордже Майкле. На протяжении многих лет их связывали близкие отношения, и когда в декабре 2016 года Джордж ушел из жизни, это стало тяжелым ударом для Джери.

На тот момент певица находилась на восьмом месяце беременности. 21 января 2016 года она родила сына и дала ему имя Монтагю Джордж – в память о друге.

«Знаете, как познаются настоящие друзья Они не позволяют тебе оторваться от земли. Джордж был моим наставником, он честно говорил, когда я делала что-то хорошо, а когда получался мусор. И я так любила в нем это!», – рассказала Джери.

По ее словам, было и что-то куда более важное, чем просто советы.

«Когда я покинула Spice Girls, Джордж поддержал меня, – призналась она. – Он взял меня под крыло, позже помог нам с дочкой, когда мы остались одни. Он купил мне машину, я даже жила у него! Я так люблю его, и мне так грустно, что он никогда не сможет познакомиться с моим сыном».

К слову, Джордж Майкл тоже неоднократно рассказывал о своем особом отношении к Джери и ее дочери Блюбелл. По сообщениям инсайдеров, часть состояния покойного артиста согласно его завещанию достанется именно 11-летней дочке Джери.

Ваш комментарий