18-летний манекенщик Лаки Блю Смит впервые станет отцом

Лаки Блю Смит — один из самых востребованных манекенщиков современности, звезда последнего нашумевшего показа Dolce & Gabbana, лицо Michael Kors, Tom Ford, Philipp Plein и многих других брендов. Карьера 18-летнего юноши родом из американского штата Юта находится в самом разгаре. Как оказалось, личная жизнь юноши также бьет ключом — Лаки Блю и его возлюбленная, 26-летняя модель Сторми Бри готовятся стать родителями.

Эй, ребята, я просто хочу сообщить о важном этапе моей жизни. У меня потрясающие новости — у нас со Сторми будет ребенок! Я так рад и не могу дождаться этого прекрасного путешествия! — сообщил в своем Instagram Лаки Блю.

Лаки Блю Смит дебютировал в качестве модели в возрасте 10 лет, а уже в 12 подписал свой первый контракт с международным агентством. Он стал известен благодаря своему фирменному платиновому цвету волос. Известно, что натуральный цвет волос модели — светло-русый. Лаки Блю Смит участвовал в дефиле Fendi, Roberto Cavalli, Moschino, Salvatore Ferragamo, Balmain и десятка других брендов.

Ваш комментарий