Реализация энергии

Реализация энергии Представьте обычную лампочку. Что, если бы она была лекарством от расизма, сексизма, классицизма Было бы неплохо. Однако такой лампочки нет.А знаете, что общего у ламп с

Представьте обычную лампочку. Что, если бы она была лекарством от расизма, сексизма, классицизма Было бы неплохо. Однако такой лампочки нет.
А знаете, что общего у ламп с людьми Мы все разных цветов, форм и размеров. Мы «производимся» в разных местах. Одни яркие, другие тусклые. Одни прозрачные, а некоторые сломанные.
Все мы кажемся очень разными снаружи из-за горящего света. Однако любой свет следствие тока. И как у ламп, внутри каждого человека один ток особая энергия.
Неважно, как вы выглядите. Не важна ни раса, ни пол, ни национальность. Это просто оболочка снаружи того, кто вы есть на самом деле энергия.
У неё нет цвета. Она не капиталист, не демократ. Не либерал, не республиканец. Не белая, не чёрная. Не жирная, не худая. Не мусульманская, не православная, не атеистическая. Просто энергия.
Мы могли бы тратить её на творчество, на личностный рост, на поиски всеобщего блага. Однако вместо этого мы распыляем её на пустоту на надуманную чушь, ярлыки и клише.
Что сделать со своей энергией хранить внутри тела без дела, тратить на глупости, либо же использовать для всеобщего блага решает, к сожалению, каждый самостоятельно.
И вы, как человек у распутья саморазвития, должны сделать правильный выбор: доказать, что вселенная наделила вас этой энергией не зря.

.

Ваш комментарий