Что нужно делать, чтобы отношения становились все более зависимыми

Что нужно делать, чтобы отношения становились все более зависимыми Просто продолжай:Скрывай свои чувства, особенно негативные. Никогда не злись и, тем более, не говори о своем неудобстве. Терпи

Просто продолжай:
Скрывай свои чувства, особенно негативные. Никогда не злись и, тем более, не говори о своем неудобстве. Терпи все, что не нравится. Ты всегда должна быть в хорошем настроении и довольна.
Уберегай всеми силами партнёра от появления у него неприятных чувств из-за тебя. Никогда не делай того, что может его расстроить, обидеть, зацепить самолюбие, и не дай бог причинить боль. Его чувства это твоя ответственность.
У вас все должно быть общее, никакого личного пространства. Общие друзья, свободное время только вместе, даже если не хочется, общий пароль на компьютере. Своего мнения у тебя тоже не должно быть. Границы — это плохо и стыдно, вы же любите друг друга.
Счастье партнера для тебя всегда должно стоять на первом месте. А лучше на единственном, так надежнее. Если партнер не разделяет твоих интересов, то от них надо, без промедления, отказаться. Игнорируй свои потребности, если их не одобряет партнер.
Твое Личное Важное подождет. Да и разве оно того стоит Иметь свои маленькие секреты и сделать что-то без спросу это предательство. Отчитывайся за каждый момент своей жизни. Ну и, конечно же, ты в полном праве можешь требовать его отчет: что он делает, где он, с кем он. Звони почаще, чтобы каждую секунду знать его перемещение и ход мыслей. Хорошо бы проверить телефон и соцсети, ну так, на всякий случай. Это не контроль это забота. Просто ты скучаешь и все время о нем думаешь.
Секс нужно давать всегда, даже когда не хочется. Потому что если не давать, он уйдет к другому, а ты останешься у пустого корыта, и будешь винить себя за то, что испортила счастье собственными руками. Если нет оргазма — имитируй. Никогда не говори об этом и о том, как он может помочь тебе получить удовольствие. Жди, пока сам догадается.
Телепатия основа общения. Любит, значит догадается. Если не догадался, сразу обижайся, держи оборону подольше, пусть помучается. Вот ты, например, всегда знаешь, что лучше для него. Прояснять отношения, уточнять, что непонятно лишняя трата времени.
~ Довгаль Виктория

.

Ваш комментарий