Вселенная Женщину создавала для Мужчины, а не для ванильного подобия

Вселенная Женщину создавала для Мужчины, а не для ванильного подобия Поэтому оставь сказки для сказочников, сопли для мальчиков, а лапшу на чёрный день, чтоб с голоду не опухнуть.Женщине нужна

Поэтому оставь сказки для сказочников, сопли для мальчиков, а лапшу на чёрный день, чтоб с голоду не опухнуть.Женщине нужна конкретика и действия. Причём везде, — что в сексе, что в жизни. Ей могут льстить твои, с придыханием сказанные, слова любви в трубку, но заслуженно она оценит тебя, когда будешь рядом. Твои ахи-вздохи, смайлики и моральное сочувствие в виде держания кулачков в Инете никогда не заменят настоящего держания за руку и решения возникших вопросов на месте. Твои «скучаю-не могу» никогда не заменят реального приезда и взятия в крепкие объятия. Твои фантазии на тему светлого будущего, великих перспектив, совместных детей и аквариумных рыбок никогда не заменят той действительности, когда забираешь с одним чемоданом женщину под своё крыло…
Только Мужчина, а не ваниль, отдаёт себе отчёт в том, что не может быть и жить без Женщины. Что без Женщины, нет его, как живой единицы, как пола, как личности. Он отдаёт себе отчёт в том, что Вселенная, наделив его силой, умом, спокойствием, предоставила полное право использовать всё это, чтобы помогать достойно жить Женщине.

.

Ваш комментарий