ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕ СЛЫШИТ МУЖЧИНА

ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕ СЛЫШИТ МУЖЧИНА Многим из нас знакома ситуация, когда мы говорим мужчине что-то, а он нас не слышит. Вернее совсем не понимает, даже если слова полетели ему прямиком в уши. А

Многим из нас знакома ситуация, когда мы говорим мужчине что-то, а он нас не слышит. Вернее совсем не понимает, даже если слова полетели ему прямиком в уши. А бывает так, что понимает совершенно по иному. Вопрос: «Почему» Вариантов масса.
Есть вариант, что мужчина не хочет слушать вас. Вы ему не интересны.
Он просто не может понять вас, вы говорите не правильно. Когда вы разговариваете с мужчиной, нужно быть более конкретной, говорите без витьеватых фраз, не «вокруг да около».
Обработка информации у мужчин происходит совершенно по иному нежели чем у женщин. Мужчина вообще может делать вид, что слушает и в итоге ни одного слова не услышать из сказанного.
Возможно, он просто занят каким-то важным делом, ему не до этого. Подбирайте время разговора со своим мужчиной. Не нужно встревать с разговором во время важных рабочих переговоров или важного для мужчины занятия, когда он сосредоточен на чем-то другом. Если вы хотите попросить о чем-то мужчину, убедитесь, что он не занят чем-то еще.
То, как мы говорим, тоже имеет значение. Если вы будете говорить с упреками и претензиями, вас мужчина точно не захочет слушать.

.

Ваш комментарий