Если я не хочу.

Если я не хочу. Состояние «не хочу секса» это нормально. Если кратковременно. А вот если затянулось, то пора выдвигаться на поиски причин. Найти их и уничтожить.Причин побега сексуального

Состояние «не хочу секса» это нормально. Если кратковременно. А вот если затянулось, то пора выдвигаться на поиски причин. Найти их и уничтожить.
Причин побега сексуального желания от человека много.
Вот основные:
* Причина в теле
— гормональные сбои
— заболевания мочеполовой системы
— сидячий образ жизни и минимум физической активности — это ухудшает кровообращение в органах малого таза (убивать себя в зале не нужно, достаточно делать зарядку по утрам и побольше ходить)
— переутомление, когда нет сил двигаться, когда хочется плюхнуться сосиской на диван и пялится в телек и плевать, что он тебе говорит

* Причина в голове
— Ситуация первая — когда вы не хотите своего партнёра, а не секса вообще (обиды и недоговорённости, скука в постели и совместной жизни, пересыщение друг другом). Это когда люди проводят слишком много времени вмести и им не хватает ощущения скучания друг по другу.

— Ситуация вторая — когда вы не хотите секса вообще, ни со своим партнёром, ни с Брэдом Питтом и любым другим секс-символом. Причиной этого может быть стресс (ваша голова и тело просто не могут расслабиться и это блокирует желание), страх забеременеть или подхватить инфекцию, неприятные и болевые ощущения в процессе (такое бывает, когда вы соглашаетесь на секс не по своему желанию, а чтобы не обидеть партнёра), тоска по временам страстного и разнообразного секса и желание вернуть то самое «как было раньше».
Если Вы столкнулись с такой проблемой, покопайтесь в себе, разберитесь с первопричиной, при необходимости обратитесь к специалисту и будте счастливы.

.

Ваш комментарий