Как завоевать мужчину за 90 дней

Пришла к нам на работу новая сотрудница. Симпатичная: копна натуральных красно-рыжих волос, вся в веснушках, которые ей очень идут, миниатюрная точеная фигурка.

Соблазнить мужчину довольно легко. А вот завоевать его сердце на всю жизнь способна не каждая. Эти 10 советов помогут Вам стать «рыбой его мечты», главное делать это чисто по-женски: играйте на контрастах, и применяйте одну из рекомендаций не чаще, чем раз в 7-10 дней. Яркие положительные эмоции, которые получит при этом Ваш мужчина, обеспечит Вам успех в отношениях с ним надолго!

1.Активно слушайте мужчину, когда он рассказывает о чем-либо, что его в текущий момент беспокоит.

Активно слушать – значит, не перебивать и не отвлекаться. Время от времени кратко комментировать или задавать уточняющие вопросы, но не советовать, как поступить! Мужчины тоже любят поговорить, и если Вы выдержите монолог об автомобиле или футболе, то Ваш собеседник оценит это по достоинству!

2.Приготовьте вкусную еду.

Возможно, Вы уже регулярно готовите ему еду и даже стараетесь делать это вкусно. Но хотя бы раз в пару месяцев стоит приготовить нечто особенное, в идеале – необычный десерт. Неожиданный вкусный сюрприз, приготовленный с любовью своими руками растопит сердце любого мужчины!

3.Продемонстрируйте свое восхищение им как мужчиной и специалистом.

Все мы любим, когда нас хвалят, мужчины – не исключение. Подберите момент, когда Ваш мужчина расскажет Вам о своих успехах или покажет результат своей работы, и ИСКРЕННЕ восхититесь им! В идеале с гордостью вспомнить об этом еще несколько раз в течение дня.

4.Покажите и расскажите о своих увлечениях.

Женщина, восхищенно рассказывающая о чем-либо из своих увлечений и достижений, очень привлекательна. Даже если мужчина ничего не понимает, к примеру, в декупаже или квиллинге, обязательно делитесь со своим мужчиной своими маленькими радостями – так Вы будете заряжать его своей энергией и вдохновите его на свои личные подвиги. Главное, делать это регулярно!

5.Расскажите, что Вам нравится или не нравится в постели.

Этот пункт уместен, если между вами зреют или уже есть интимные отношения. Часто мужчины бояться спросить у женщины, что ей нравится в постели, чтобы не показаться смешными или неумелыми. Если Вы сами затронете эту тему, то значительно повысите самооценку мужчины на его подсознательном уровне, ведь он будет спокоен, что Вам с ним хорошо.

6.Не закатывайте истерику, когда мужчина морально к этому готов.

Когда мужчина, совершив какой-то серьезный проступок (к примеру, забыл о важной для Вас дате), будет ожидать от Вас стандартного женского поведения: обид и слез, скандалов и упреков, Вы спокойно и тихо ему все объясните, что Вам обидно и неприятно, но при этом устраивать истерик Вы не намерены. Ведь Вы любите его и принимаете таким, какой он есть. Как-то так.

7.Покажите, что Вы не претендуете на его свободу.

Даже если вы живете вместе уже не первый год, никогда не поздно напомнить мужчине, что Вы цените и уважаете его личное пространство. Свобода для мужчины значит очень много, и если Вы будете спокойно относиться, к примеру, к рыбалке в 4 утра или желанию поспать пару лишних часов, он вряд ли уйдет от Вас. Ведь свою порцию свободы он будет и так получать.

8.Покажите, что полностью принимаете его таким, какой он есть.

Учитесь принимать все недостатки Вашей второй половинки и не пытайтесь их исправить. Ваш любимый храпит? Купите себе беруши. Любит пить пиво с друзьями? Организовывайте девичники в эти дни. У него нет чувства юмора? Все равно смейтесь над его шутками, даже если не смешно. Поверьте, такую женщину мужчина будет ценить на вес золота!

9.Поддерживайте мужчину в его начинаниях

Ваш мужчина хочет сменить работу или род деятельности? Поддержите его, не говорите, что это глупо или финансово невыгодно. Он хочет начать посещать спортзал? Покажите, что Вы рады его решению. Понимающий человек рядом – очень ценно для мужчины.

10.Просите его о помощи и достойно благодарите.

Разумеется, Вы каждый день можете просить мужчину выбрасывать мусор, но сейчас речь идет о чем-то значимом для Вас. Здесь важен не сам факт помощи, сколько следующая за этим благодарность. Ведь мелкие услуги не стоят слов по типу «Без тебя бы я никогда не справилась».
Самое главное, помните, что Вы – женщина, и завоевывать должны не Вы, а Вас! Привлекайте, маните, и давайте повод для того, чтобы Вас завоевывали каждый день!

Ваш комментарий