Почему мужчина не звонит: 5 честных причин

почему мужчина не звонит: 5 честных причин 1. нелюбовь к дежурным звонкаммужчина плохо понимает, зачем звонить друг другу по десять раз на дню, если ничего важного не случилось. по утрам он, вероятно, думает о том, каким маршрутом объехать пробку,

1. Нелюбовь к дежурным звонкам
Мужчина плохо понимает, зачем звонить друг другу по десять раз на дню, если ничего важного не случилось. По утрам он, вероятно, думает о том, каким маршрутом объехать пробку, на работе его мысли заняты работой, а телефон он использует для экстренной связи. Поэтому в следующий раз не обижайтесь на него, когда с утра разбудит будильник, а не смс «Хорошего дня, любимая!».

2. Попытка «поймать на крючок»
Влюбленная женщина не всегда может распознать игру в «кошки-мышки», которую затеял мужчина. При встречах он ясно дает понять, что вы нравитесь ему, а потом пропадает на несколько недель — почему Это поведение типичного манипулятора: он знает о вашей привязанности и просто играет чувствами. Единственный совет: бегите от него.

3. Недостаток симпатии
Не усложняйте: если мужчина не звонит, вероятно, вы просто не в его вкусе. Можно перестать караулить у телефона и смело отправляться на следующее свидание.

4. Любитель живого общения
Если от возлюбленного — ни звонка, ни сообщения, не торопись обижаться и делать выводы. Может быть, ваш кавалер просто не любит переписки в социальных сетях и предпочитает живое общение В следующий раз ненавязчиво поинтересуйтесь у него, как он относится к общению в интернете — тогда все встанет на свои места.

5. Потребительское отношение
Если мужчина звонит раз в пару недель с одним и тем же предложением приятно провести вечер — берегитесь, он вас использует. Ему глубоко плевать на ваши чувства и переживания. Что ему действительно нужно — зависит от конкретного мужчины, но вряд ли ваши глобальные цели в жизни совпадут, поэтому не стоит тратить на него время.

Ваш комментарий